Прочие взаимоотношения

Какой срок мне светит за нанесение ущерба здоровью при самообороне?)))

вам не в этот раздел., и ...почиму нанесение вреда здоровью у вас вызывает улыбку ?.,это нормально ???
Светлана Литвинова
Лучший ответ
Дамели Нурлыбаева да, я плохая девочка
Если что оторвала, и не пришить, то скорее всего год условно, а если отрываешь уже не в первый раз, то 5 лет запросто за членовредительство!!!))))
Radik Sabitov
светит тюремный, а дадут скорей всего -условный)))
Мася =^__^=
Условно) Брось в них гранату))
Елена Павлюк
А зачем афишировать ? ))))
Тихонечко и быстро нанесла ущерб и спокойно, с чувством выполненого долга, удалилась со сцены ))
А по большому счёту, коль пошла такая пьянка, то режь последний огурец )))
Сразу наноси травмы не совместимые с жизнью, что бы они скончались не приходя в сознание ))
Замани их в тёмное место какой-нибудь фразой "Мальчики, а давайте не при людях это делать"
И всё.
Выбить глаза, вырвать гортани и исчезнуть ))
Карина Зыкова
Дамели Нурлыбаева ок))) сделаем вид, что вы ничего не слышали) пошла на дело)
ёёёёххх
еще одна каратистка появилась.. .
и чё теперь мужикам.. . как жить?
только яйки сразу не отрывай...
Мария Душаева
Дамели Нурлыбаева Эт я не трогаю никогда)
так тебе и карты в руки -
тело в котлован сверху бетоном и шито крыто
Михаил Никитин
Если докажешь, что это была САМООБОРОНА, а не нападение, тогда исправительные работы на срок до двух лет, либо огранич. свободы до одного года, либо принуд. работы на срок до двух лет, либо лишение свободы на тот же срок. (с хорошим адвокатом и\или хорошим судьёй - ничего, кроме штрафа) . Степень тяжести так же не ты определяешь)) )
L_
Lady _ Ann
скорее дадут тому кто пытался тебя обнятьбез разрешения
Оксана Сотчева
по десятке вам граждане, по десятке на душу населения
так ведь у тебя связи в ментовки, так что впеёд, мочи обидчика!!)))
女の子 キラー
Дамели Нурлыбаева Ды тихо ты))) зачем так кричать
Никакой, если ущерб в пределах нормы.
Условный)
Yulya . . .