Прочие взаимоотношения

А почему если у мужчины идеал - худышечка с почти плоской грудью и попкой с кулачок - то девушки с норамльной

женско йфигурой ему уже кажутся коровами и толстухами
не обращай внимания.

это извращенцы... кости любят.. .
.
..

Всё, что в жизни звучит красиво,

Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,

И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,

Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья

Только счастья и вечной любви!!! !
Костя Котов
Лучший ответ
Тоня Сорока значит, меня извращенцы только любят?))))))))))
Просто полюби себя такой, какая есть и зачем тебе тогда будет чья-то оценка тебя?)) )
Стань самодостаточной..
примеры - в студию!!
Потому что у каждого совё представление "идеала"! Ну нравятся ему доским так и пусть нравятся: ) А вы найдите себе того, кто оценит ваши формы и фигуру по достоинству! Чего париться-то, я не пойму?:)
Vano Otiashvili
Елена Кондрашова а вы знаете мне мягко говря не очень приятно слышать когджа женщин с нормальной женской фигурой 46 размер в коровы зачисляют
Хорошего человека должно быть МНОГО!
Екатерина Найданова абсолютно согласна!!!!держи пять
Мне показалось, что я тут один не в тему? Мне нравятся стройные, но я не хожу с линейкой и весами, потому что если для меня красиво, то может объективно оказаться, что совсем не 90-60-90. Мне главное, как я ее вижу! И всю жизнь буду видеть в ней ту милую, стройную, у окна просвеченную, даже если после 2 детей ее разнесет! Главное - любить !
И хто такую ахинею принес вам? Уже хотят эту жихворось на подиуме пересмотреть хотят. Потому как это далеко не идеал!!)) (когда сделали опрос)
Елена Кондрашова да тут на проекте таких долб***в много обитает
а потом девки задают вопросы типа бедра 92 см как уменьшить
или 58 кг при росте 165 см как похудеть
Красивой, может быть не только худышка)) ) и полненькая тоже может быть красивой.. .
Просто надо ухаживать за собой.. .
Это я к тому, что в общем мужчинам, внешность женщины, имеет значение)))
Marina Desyatova
Тощая корова еще не газель! Мужчина не собака на кости не бросается))))))
Nurlan Baizekenov
На вкус и цвет товарищей нет!
Елена Кондрашова значит вкус странный
ничё...на костях полежит, мнение изменит...)))))))))
Юра Кузнецов
Елена Кондрашова а вот мой знакомый тоже говорит что ему больно тереться об кости - когда трешься - трешься как об стиральную доску
Потому что тебе пора перестать уплетать эти пончики и начать заниматься спортом!! ! ;-)
Леха М
Елена Кондрашова без тебя знаю. и вообще пончики не ем и двигаюсь достоаточно
и вообще на мнение педрилы мне нас***ть
ну это чисто его вкус
Dmitry Kalinin
Елена Кондрашова значит он педик
Вкус-дело каждого! на вкус и цвет-товарищей нет! так что на каждый товар-свой купец!
El-Tx Blackman
то мужик просто идиот..
это зависит от каждого вкуса мужчин ведь не всем мужчинам худышки нравятся