Прочие взаимоотношения
лучше плоская грудь или силиконовые сиськи?:)
ну, у плоской груди есть свои достоинства) ) она не будет шлёпать Вас по животу, если Вы решите пробежаться ;) она меньше растягивается. Под ней не бывает опрелостей, от которых ооочееень часто страдают дамы пышных форм) ) она не даёт нагрузки на позвоночник и у Вас не будет болеть спина)
Ардак ..........
расмешили
Лучше плоская грудь и здоровье )
лучше любить себя такой, какая есть)
Ардак ..........
все себя любят, хочется чтоб еще и другие любили:))
У меня есть подружка, при росте 168 весит 42 килограмма. Т. е. у неё и грудь маленькая, и фигура в принципе мальчишечья. Парни за ней бегают только так. Одни отношения у неё были с 16 5 лет, сейчас ещё года 3 с парнем встречается. Который, кстати, ниже её и тоже тощий. После 20 лет она забила на свои комплексы, носит и открытые, и короткие платья и мы, друзья, конечно, стебёмся над "живчик бухенвальда", но она вполне красивая изящная девушка.
Я сама с первым размером и не парюсь вообще, хотя я толще и надо постоянно заниматься спортом, чтобы пузо не было больше груди. Опять же, парни все в восторге от груди с ладошку, никогда не парилась по поводу размера. Хочу - пойду без лифчика, пробежка - ничего не трясётся (только целлюлит на жопе, хехе) , какое бы большое декольте не было, всё выглядит изящно, а не вульгарно.
Ардак ..........
интересный ответ. спасибо:)
Лучше б в головешке ум завести.... Ведь умная женщина всегда найдет как зрительно увеличить грудь без вреда для здоровья ))
Ардак ..........
да ладно:) это можно другим впаривать, а не парню с перед которым раздеваешься
А мозги силиконовые есть?
И то и другое не очень.
первое
Не люблю подделку. И грудь не плоская - она спортивная и подтянутая ;)
Лучше плоская.. . Раз выбора нет))
Натуральная конечно лучше.. . любого размера!
Сиськи лучше. Они скрывают все недостатки....
лучше своя какая есть чем силикон!!! его сейчас очень много и не модно
лучше мозгов побольше
Ардак ..........
это все равно что говорить, что тот кто с силиконовой грудью- блондинка:)
Арайлым Жолдасбаева
да не про грудь заморачиваться надо епт
лучше больше уверенности в себе