Прочие взаимоотношения

ЛОВЕЛАС---он и есть Желанный? Значит выходит это я? Или кто-то против? И почему?)))))))

Мужчина, пронзительно смотрящий прямо в душу, не может быть ловеласом! Он может быть, только желанным и самым любимым!
Саша Кононов
Лучший ответ
Успех у дам мне неизбежен:
Я молод, симпатичен, смел.
Я, словно ветерок, небрежен,
И, словно дождь, везде поспел.
Гаяне Малюгина
нет. . ты картинка.... ловелас, это кавалер женщин....
ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ. . если это и так ИЗВЕСТНО))))
А кто им не был.
Ой, ну ты и провёл параллель.. . Совсем не то, полагаю. Ловелас, это тот кто проще выражаясь, лапшу на уши вешает. При чём, приятную лапшу, её даже не хочется смахивать с ушей, хотя понимаешь, что лапша. А Желанный.... Ах, как много в этом слове.... Я бы сказала ещё - милый, приятный, ласковый, интересный.. . Будто собеседник, друг или любимый мужчина!
Евгений Ильич
Евгений Ильич Ой, Вы меня балуете! Скоро я на "ответах" буду "висеть" ради Вас, что бы видеть милый взгляд и прелестные черты!
Да, кстати, а фото Ваше? А то ни дать, ни взять Голливудский актёр. И больше 20-ти я Вам на фото не дам. Каюсь, заходила в Ваш "Мир", а Вы как Карлсон - мужчина в самом рассвете лет!!!:)))))
иш ты, какого мы мнения о себе))))
если ты желанный.. .
это не значит что для всех.. .
и ловеласом я тебя.. .
назвать не могу.. .
ведешь себя.. .
приличнее.
как-то вы смело
а не слишком ли самоуверенны? )
кроме вас на свете еще три миллиарда мужчин
это так если забыли)
кто такой ловелас... не всем нравятся нарциссы..
Yulia Porubaeva
Ловелас-это легкомысленный человек, который пользуется красотой, данной от природы в корыстных целях извините-это трахательный аппарат, причём самовлюблённый, не думающий о последствиях, о девчонках, потерявших веру в настоящих мужчин .А желанный-это любимый, чистый и честный и любящий.
Как всё в этом мире перемешалось и стало нормой? Красавица, загнанная в тупик, идёт на панель, потому что она слабая-это презирают. А почему мы
должны понимать того симпатичного парня, который оказался слабаком и больше в жизни ничего не умеет??? Лучше займи роль альфонса-это и понятно и выгодно для тебя. И не будет раненных, обиженных душ девушек, а
значит, совесть будет чиста!!! !
Алик Балоян
Алик Балоян Спасибо,Желанный за объективную оценку.Я была уверена,что наткнусь на стену непонимания???!Я люблю красивых мужчин и желаю всем настоящей любви,настоящего счастья!Счастья тебе, Желанный!!!!
от настоящего мужчины хочется защиты, а тобой попользоваться и адью
Aizhanka Alimbekova Ну здрасти...приехали...а я что сказал что я такой?)))) Я спросил...вы ответили...спасибо...Мно нереально пользоваться...я в верных и любимых руках, если что))))
Ну ПРЕДПОЛОЖИМ это и так!!! !
И что ты этим сказать хочешь???? 7
Gulmira Kabieva
а тебе нравится быть Ловеласом... это ж не очень то и хорошо.... в принципе никто не против... дело твое.. . =)))))))))
D A $ T A N '