Прочие взаимоотношения
Почему ты против России? И если ты против нее, почему до сих здесь живешь?
Я Люблю Россию) потому буду здесь до конца дней своих)
везде хорошо где нас нет
как я могу быть против, если я тут родилась) а критика лишней не будет никогда)
я только против правительства. Почему я должен Родину покидать???
это моя страна, какая бы она не была... но ЗА неё!
Я из той палаты дурдома где всем фиолетово .
пидорасам лишь-бы ныть, им везде плохо будет)
Я никогда не была и не буду против России и вообще, хорошо там, где нас нет.
я не против России. Более того - не могу назвать лучше страны, а преступность нынешняя как мутная вода пройдёт-осядет. Рано или поздно всем хоечтся пожить спокойно. Просто СССР развалилось недавно, тупые "новые русские" без болта в голове и готовые на все преступления из-за денег, как капиталисты западные зачастую. Это всё проходит у нас. Человек любой должен понимать, что деньги не несут счастья, иначе он напоминает животное, которое также хочет побольше себе территорию и т. д.
я не против России, я против того плохого, что есть в ней
Я против пидараса путина и его шейки педофилов и воров
Я не против России, ведь это моя Родина.
❤️ я виноват, что родился здесь?
Фиг вам! Вы живите, где хотите, а мой дом-Россия!
едь отсюда
Во первых я живу не в России, а во вторых я не против ее. Почему? Да потому что в любых странах разные люди живут.
СлАВа УКРАИНЕ!!!
Кирилл Чуркин
Героям сала