Прочие взаимоотношения

зачем вы требуете фото?без него что не общается?или я без фото,так теперь не человек что ли?

не надо фото!! твой внутренний мир-лучшее фото...
Александр Гурман
Лучший ответ
я когда впервые попал в инет тоже задавался этим вопросом, пока не пришел к выводу на практике, но только касаемо женщин, как бы она себя непозиционировала в инете или при общении где то внутрях своих она подразумевает больше чем общение в инете и естественно внешность для нее важна .
в общении фото не играет никакой роли.... общаться с человеком без фото бывает интереснее.... воображения пытается соотнести ответы с человеком....
Игорь Дальян
Та мож там крокодил какой...:))
Елена Ермолаева ты ведь не женится собираешся))0какая разница с кем общаешся если общение приятно.
А как же без фото? :)))))))))))))))))))))))
Елена Елена
Я вообще его не требую даже в мир не залажу без разрешения) )
И общаюсь с многими девушками не зная как они выглядят)) )
И мне это нравится так что прошу не обобщать всех)))
Руслан Михно
Елена Ермолаева я надеюсь к кому это напрямую относиться,прочитает ответы и отвалит со своими желаниями.а то меня уже в мужчины даже записали))))))))))))))
Ирина Проскурякова Привет, Максим! Прости, нечаянно с оценкой)
это выбор каждого вполне осознанный... захочешь, сама покажешь)))))))))))))))
Елена Ушакова
Елена Ермолаева возможно и Добрый!!))))))))))))))))))
просто не которым людям очень интересно посмотреть.. . любопытство распирает.. . вот...
Барсы Балхаша
не лукавь) ) с симпатичными человеком общаться куда приятнее, тем более с незнакомым)
V.
V@dim ....
Елена Ермолаева и в мыслях не было.я ведь не всеобщее достояние и моя внешность это приват.так зачем доставать этим тупым вопросом о фото..пусть ваши ответы почитает и отвалит))))))))))
фото? первый раз слышу. . не давай..
Олег Борисов
нет, фото нужно.
а мне без фото не отвечать !! таков мой сказ !! ))
Galina Vasil'eva
мне приятнее общаться с человеком, видя его на фото, думаю многие со мной согласятся
(B
(((Sport))) Boks
ахах кстати я такую фишку давно замечала, просто некоторые люди думают с кем общаюсь, без фото не общаюсь)))) не хорошо это, но с другйо стороны вот например я с панем общаюсь давно и он мне нравиться по общению я хочу его увидеть на фото))) а он морозиться вот это плохо)
Главное не внешность, а душа. Значит фото и не обязательно
я не требую. где гарантии что фото будет настоящим. наивные не сталкивались с клонами.