Прочие взаимоотношения
тети общаясь требуют шоб сей секунд отвечал . а если я писать отошел ?
Пусть тети тебя подгузниками обеспечивают)))
А "отошел" в статус тиснуть слабо?
Efkan Aykan
не ...не слабО ...на работе я ...и не пИсать отхожу а писАть письмо в мерию о принятии на баланс майно подареное спонсрами ))) ...сворачивая окно мыла переходя в ворд статус краснеет ))))))))но если мне пишут то мигает страничный баб-агент то ...а мне не пишут думаю шо нема )))))
а ты предупреждай заранее, что на клапан давить начинает))
Да Тёти Постоянно Себя так ведут ..))))
попишите вернитесь и шоб требования исполнили и все делов то куча
или энурез у вас)), или -сколько же часов вы сидели и общались с тётей, что писать захотели)))) )
Efkan Aykan
щас 12-28 ...с 9-00 ...)))))))
Анекдот в тему жизненный, моя порой до 4 или 5 сообщения тоже доходит ))))):
Некоторым девушкам нужно всё сразу и молниеносно. Например, она увидела
тебя в аське, а ты именно в эту секунду отлучился на кухню, чтобы
сварить себе кофейку. Через 5 минут отсутствия ты прочтешь следующий
поток сообщений:
1. Приветик!
2. Тук-тук.
3. Ты где?
4. Не хочешь со мной разговаривать?
5. Фу, какой грубый.
6. Так и будешь молчать?
7. Хм… Козёл.
8. Ну и пожалуйста.
9. Мне многие говорили, что ты бесчувственное бревно, но я не верила.
10. А вообще, все мужики сволочи. Пойду к Люське нажрусь.
11. Когда ты это прочтешь, меня уже не будет в живых…
12. Тебе что, до одного места, что меня не будет в живых?!! !
13. Нет, блин! Ты всё таки редкая тварь! Ненавижу!!!! Урод
несчастный!!! !
14. Я что, в игноре?!! !
15. Эй, тут кто-нибудь есть? Приветик! Тук-тук. Не хочешь со мной
разговаривать?
поток сообщений:
1. Приветик!
2. Тук-тук.
3. Ты где?
4. Не хочешь со мной разговаривать?
5. Фу, какой грубый.
6. Так и будешь молчать?
7. Хм… Козёл.
8. Ну и пожалуйста.
несчастный!!! !
14. Я что, в игноре?!! !
разговаривать?
Постав в туалете комп!!!)))))

одной рукой писиешь другой рукой на клавиши давишь
Разрешения нужно спрашивать )))))))))))))))))))))