Прочие взаимоотношения
Тебе признались в любви,виделись только по фото и общались по аське.Это возможно?
Возможно. Но любовь при реальной встрече может растаять. Есть ведь еще голос, манеры, походка, запах и куча прочих нюансов, любой из которых может стать айсбергом для кораблика...
да так часто по инету происходит.... ну хотелось бы личной встречи
Ириш.... ну ДАЙ, ГОСПОДИ, чтоб это было ПРАВДА!!! !
молчу ДАЛЬШЕ,...
А это как вы для себя хотите.
Признавались, а врет он, или нет, это его дело. Но общается как с любимой женщиной.
Фигня.. . Выкинь из головы.
Природа не терпит пустоты. Так и душа ищет любовь везде где только можно.. . Но ведь есть еще у человека воля и разум.
Образ любить можно.
Признаются, но я скептически к этому отношусь))))))))
лишь реальная встреча все решит: есть любовь или ее нет!
да, но все это ерунда... Так как в инете ты представляешь какой человек, а вдруг он в реальной жизни не обладает теми качествами которые ты про него там на выдумывал (а)
Да!!!
У меня такое было на днях.
Я иверю в любовь, а по инету или как, это уж как повезёт)
сложно сказать... люди такие разные...
конечно возможно... наслаждайтесь этими виртуальными знаками внимания.. *)
Я думаю здесь какой-то подвох.
это может быть просто и картинка, а может и правда. спросите у себя.
Возможно, но к сожалению не всегда все в реале при встрече бывает, так же хорошо как в инете....
Ну это не любовь - так.. . влюблённость.. . советую таки с ним увидеться в реальной жизни. Всё сразу измениться, а в какую уж сторону решать ВАМ....