Прочие взаимоотношения

Тебе признались в любви,виделись только по фото и общались по аське.Это возможно?

Возможно. Но любовь при реальной встрече может растаять. Есть ведь еще голос, манеры, походка, запах и куча прочих нюансов, любой из которых может стать айсбергом для кораблика...
Данияр Нурматов
Лучший ответ
да так часто по инету происходит.... ну хотелось бы личной встречи
Ibrahim Hidirov
Ириш.... ну ДАЙ, ГОСПОДИ, чтоб это было ПРАВДА!!! !
молчу ДАЛЬШЕ,...
Толя Моисеев
А это как вы для себя хотите.
Признавались, а врет он, или нет, это его дело. Но общается как с любимой женщиной.
Фигня.. . Выкинь из головы.
Природа не терпит пустоты. Так и душа ищет любовь везде где только можно.. . Но ведь есть еще у человека воля и разум.
Образ любить можно.
_Килоамиго_ .
Признаются, но я скептически к этому отношусь))))))))
J J
лишь реальная встреча все решит: есть любовь или ее нет!
Marina Al-Sha'lan
да, но все это ерунда... Так как в инете ты представляешь какой человек, а вдруг он в реальной жизни не обладает теми качествами которые ты про него там на выдумывал (а)
Да!!!
У меня такое было на днях.
Я иверю в любовь, а по инету или как, это уж как повезёт)
сложно сказать... люди такие разные...
Nurzhau Mamyrtaev
конечно возможно... наслаждайтесь этими виртуальными знаками внимания.. *)
Владимир Я
Я думаю здесь какой-то подвох.
это может быть просто и картинка, а может и правда. спросите у себя.
Возможно, но к сожалению не всегда все в реале при встрече бывает, так же хорошо как в инете....
Ну это не любовь - так.. . влюблённость.. . советую таки с ним увидеться в реальной жизни. Всё сразу измениться, а в какую уж сторону решать ВАМ....