Так скажу
свадьбы не за горами, детки тоже.. )
Такие вот они наши ЗЛОшние пары.. так же как и ТДВшные и других категорий ))
Расстояние не важно когда кто то значит так много.. и знаешь... настоящая любовь между душами, а не телами )
Не спорю есть и отрицательные истории... но зато какие чувства ..какой полёт ты испытываешь когда встречаешь своё... и даже, если это закончилось.. не нужно плакать... нужно улыбнуться..))) )
Прочие взаимоотношения
Можно ли влюбиться в человека видя только его фото и общаясь с ним на Ответах?Или это бред?
это не серьезно
не бред.... хотя каждому своё..
В Нашей жизни бывает место и такому...: -)))
Может и не бред, только вот продолжений не будет. Поэтому лучше, если это не произойдет.
у каждого в голове свои тараканы )))
а почему нет? если человек понимает тебя с полу слова то можно конечно) )
всякое бывает)
Сергей Николаев
С Новым счастьем)))
не надо тут, у меня брат познакомился через интернет с девушкой.. . по фото. Сейчас они женаты и очень счастливы, уже давно расписались. Так что знакомство через инет возможно, но очень маловероятно.
Не конечно) Это бред))) Просто наверняка симпатия))))))))
он в реальности может оказаться совершенно другим человеком, не похожим на того, кого вы себе представляете
Только в жизни
Со мной такое произошло )))
А влюбленность сама по себе - это разве не бред? Зачастую бред! ! Но не всегда!! !
Кто знает, может быть, ваш случай - совсем не бред, а тот уникальный случай, когда две души нашли друг друга...
Что-то есть в твоем вопросе загадочного.
Да бывает человек очень отличился и понравился на ответах. Но это не любовь, а твои фантазии по поводу него, а фантазии куда красочнее реальности.
Бредово конечно, но вполне возможно.
Сама была в подобной ситуации.))
Симпатичное фото, как визитная карточка. А из симпатии к любви приходят со временем, было бы обоюдное желание растить любовь.
или это бред