никак не сказывается.. . общение возможно от младенцев до стариков.. . и в этом нет ничего особенного.. .
если вести речь о личных отношениях, то разница 10 и может чуть больше лет в одну и другую сторону допустима.. . как люди сами относятся друг к другу и любят ли они друг друга...
Прочие взаимоотношения
Разница возраста - как сказывается на Вас в общении?
не зацикливаюсь на этом!!!!
никак!! главное что бы было интересно!
Дело не в возрасте конечно)))
Вообще никак не сказывается, интересность человека совершенно не зависит от возраста)
я лучше себя чувствую в обществе сверстников!
никак не сказывается... тот, кто старше - всегда мудрее и терпимее, без всякого проблемного юношеского максимализма.
обычно не влияет.
Никак...))
За мной постоянно ухаживали то малолетки (на 10 летмоложе) , то стариканы. Когда надоедала мелочь я говорила, сколько мне лет. Когда хотела избавиться от стариков прикидывалась дурой. С ровесниками тоже скучновато. Главное не возраст. а может ли человек тебе что то дать в этой жизни- новое, чтобы ты хотела его узнавать и узнавать
никак. . хоть ей 18.. хоть 60..
совсем никак:)))
никак...
еще как есть, только это не от возраста зависит, а от знаний и от опыта.. .
у нас 3 года разницы, и все равно он умнее, как я ни стараюсь...
с людьми старше меня лет так на десять я быстрее нахожу общий язык чем со своими сверстниками или чуть младше меня