Прочие взаимоотношения

Какой ниткой... зашивают сердечные раны? )))

Dfcbkbq
фиолетовой)
Дмитрий Лабышев
Лучший ответ
....Ниткой.... времени! )

Приветик, дорогая! С Праздником тебя!! ! :))
Dfcbkbq приветики Солнце... и тебя со светлой пасхой ))))
Роднуль, что то твои вопросы сегодня... .
покоя не дают... .
Лапуль, носик не вешай!!
Dfcbkbq зай .. все нормик .. )))))
я как всегда улыбаюсь !!!
У меня само зарастает.
Юля Макарова
суровой!! ! :-)))))))))
Ольга Медякова
Прозрачнои, чтобы шва не видно было
нет таких ниток. если сростется-значит будешь жить.
таковой, к сожалению, ещё не придумали...
Это зависит от швеи. Кто-то шелковой, а кто-то железной проволокой...
Исключительно СУРОВОЙ.
Н*
Настёна ***
Монофиламентной синтетической рассасывающейся нитью....:)
Звездной!!!!
Svetlana Ciobanu
конечно же сердечной ниткой
если посмотреть откуда в нашей жизни раны, тогда и понятно станет, как и чем их зашивать. обычно- и самые распространнные раны в сердце человека- это из-за отвержения. отвержение- это когда тобой пренебрегли, не приняли, не восприняли, отвергли, унизили, обозвали, осудили ( твое мнение, вкус. твои взгляды, все то. что дорого для тебя и то что ты ассоциируешь с собой) и т. д. не дали тебе то, в чем ты нуждался. это вкратце. и поэтому исцелить это может только искренняя любовь, внимание, уважение и принятие раненного человека. и по большому счету полностью этого сделать для нас не может ни один человек. но есть Один Совершенный врач- Иисус Христос. Он- Целитель человеческих душ. Он знает нас, все наши травмы, знает все причины и последствия. и только Он может совершенно исцелить нас.
А я предлагаю мстить, да неправильно, но так легко на душе...
Diana Abuova
Незнаю.... Мои раны не заживают, и зашить нечем.... просто иногда нужно их забывать... и жить сегодня....