Прочие взаимоотношения
Чем лучше всего лечить раны...сердечные,а???:)))))...особенно те,
которые годами не заживают....болят....помогите, одному (очень хорошему...я бы даже сказал хорошенькому!!!!) человеку помочь надо!!!!:))))))))))))))))
Соблюдайте антисептику)) )
В раны не лезть, так лучше заживает.
их можно зализать....
Ему не стоит зацикливаться на своих ранах... Жизнь продолжается! нужно уметь находить в себе силы залечивать их...)
для женщин медицинский спирт.
А ничем.. . Пока человек хранит в себе боль и намеренно не делает ничего чтобы ее ( боль) отпустить все эти раны так и будут болеть, не затягиваясь. . И не поддаваясь прикосновению Докторского времени. . Время будет напротив - еще сильнее бить по Больному) Да и боль. . На то она и боль, чтобы уметь ее пережить без чьей либо помощи. . Никто не поможет, кроме самого человека, который испытывает сие.. . И только в его руках все это суметь преодолеть и стать сильнее. . Есть два выбора или сломаться или адаптироваться. . С учетом адаптироваться - каждый человек ко всему адаптируется, если захочет, а если не захочет, то. . Значит сломается.. . И выбор действий по направлению от боли - каждый выбирает сам!
Новой любовью и новыми отношениями!
Время не только лечит, но и закаляет характер человека ...если конечно он сам этого хочет. Пусть откажется от желания жалости к себе. Нужно "взяться" за свое воспитание и полностью "переломать" свой характер. У оптимистичных людей сердечные раны рубцуются в соотношении 10:1. То есть - 10 лет прожили, за год можно забыть и успокоиться ...в памяти останутся только приятные моменты, если человек за это время стал сильным и независимым самостоятельно без помощи родственников и друзей. Иначе нытье и требование пожалеть его будет постоянное. Удачи Вам!
Клин - клином, подобное - подобным.... или рассолом!
nado iskat druguiu devushku.u menia bylo takoe.ia tri goda uhazhival za devushkoi,daril cvety pochti kazhdy den,a ona predpochitala togo kto perspektivnee nu eto ee pravo serdcu ne prikazhesh.skazhu tak bratuha DLIA NOCHALO POVER V SEBIA POSTAV PLANY NA BUDUSHEE PREZHDE VSEGO KARIERA I CHTO TY STANESH SUPER PARNEM I ONA ESHE POZHALEET CHTO BROSILA TEBIA POVER V ETO A GLAVNOE STREMIS K ETOMU.2)RASTOVATSIA NADO KRASIVO.VSE V ZHIZNI DELAT NADO KRASIVO,POETOMU.KUPI HOROSHII BUKET CVETOV.IA KUPIL ROZY PODEISTVOVALO,I PODARI EI SO SLOVAMI-TY SAMAIA LUCHSHAIA PODRUGA KOTORUIU IA VSTRECHAL MNE BYLO S TOBOI HOROSHO OBSHATSIA SPASIBO BOLSHOE.MOZHESH PODARIT OTKRYTKU.NO NEGOVORI MNOGO SLOV.DOSTATOCHNO ETOGO,UVIDESH ONA POZVONIT TEBE NO TY DERZHIS.POTOMU CHTO TY RESHIL UITI RAZ I NA VSEGDA IZ EE ZHIZNI MOZHET POTOM KOGDA BOL PROIDET I OSTYNUT CHUVSTVA.POZNAKOMSIA S DEVUSHKOI ETO KLASNY VARIANT,NABUHAISIA S PACANAMI I OTDERBAN KLASNUIU TELKU.NEZABYVAI TY PACAN!!!TY RUKOVODISH SITUACIE VSEGDA I VEZDE!!A NE DEVUSHKA.POVER V SEBIA.KOGDA LUBISH I OBZHEGSIA TO SLOZHNO IA PONIMAIU SAMOOCENKA PADAET NO TY MUZHIK NE ZRIA SHTANY NOSISH A GLAVNOE CHTO POD SHTANAMI.IA ZHELAIU TEBE UDACHI I CHTOBY V SLEDUIUSHI RAZ TY LEGKO SPRAVLIALSIA S RASTOVANIAMI ONI BUDUT CHASTO NO UZHE V TVOIU POLZU BRATUHA!!!TOLKO EDINSTVENNOE CHTO OSTANETSIA ETO KLEIMO O TOM CHTO LUBOV ETO STRASHNO I LUCHSHE NE VLUBLIATSIA.I VOOBSHE IA NE PONIMAIU IH ETIH NASHIH DOROGIH ZHENSHIN.SAMI PRAVOCIRUIUT A POTOM GOVORIAT CHTO MUZHIKI SVO... UDACHI BRATUHA DERZHIS IMEI SVOIE DOSTOINSTVO.PACANY VERIAT V TEBIA.KTO ONA? A KTO TY?TY MUZHIK!!!DAVAI DELAI!!!:))))VSE BUDET SUPER