Прочие взаимоотношения

Правда ли то,что время лечит раны?

Oleg Iegorov
Я этого не чувствую.... все также по истечении 10 месяцев...
Ангелина Павленко
Лучший ответ
Конечно правда.. . Только порой его требуется слишком много.. . Чтобы забыть кого-то или что-то.
Данил Калюта
Правда. Вот недавно поняла, что безразлична к тому, с кем рассталась 5 лет назад
Aleksei Alekseev
правда, только протяженность разная и зависит от того, кто, когда и при каких обстоятельствах их нанес
Артем Манылов
Правда. Только долго ждать. Натерпишься, пока залечит!
Natalia Evstratova
еще как лечит. только шрам остается.
Юрист Legaltrade
Лечит. Но смотря какие раны, бывает время приглушает боль, но всё-таки она остаётся, просто не такая сильная!
не лечит а просто заростает со шрамом который остаётся после пореза вен....
Мне кажется, что не лечит. В смысле, что болеть то оно перестает так остро, но сказывается на характере на всю жизнь. Иначе не возникла бы поговорка за одного битого двух небитых дают.
Время не лечит. Лечит не время.
Лечат поездки и новые люди.
Лечит весна. Лечит вал впечатлений,
Сны и предчувствия: то ль ещё будет!
Стрелки пушистые от самолётов
В небе, и шпалы бегущие лечат.
Лечит надёжный и преданный кто-то,
В нужный момент обнимая за плечи.
Лечит больница, лечит аптека,
Лечат настойчиво, изо всей силы.
Был человек. Нет теперь человека.
Я наизусть твоё имя забыла.
Видишь: здоровая. Видишь: живая.
Некогда ныть - каждый час чем-то занят.
Видишь?

....Но если с подножки трамвая
Кто-то посмотрит твоими глазами... .
Relax ™