Прочие взаимоотношения
Чем лечат раны от разбитой любви?)))))
может марганцовочкой продезинфицировать? ? :))
Лариса З
Привет))))
да ничем... противоядия нет))
Не лечатся, раны сами зарубцуются, но со временем, а так продолжать жить)))
Новой любовью...
новыми впечатлениями, как правило поездкой куда-нить в совсем уж необычное место, например в Антарктиду))
Обычно, первыми обезболивающими являются алкоголь и секс "в отместку". Но, желательно, в этом периоде долго не задерживаться - чревато, можно завязнуть надолго. Потом в бой вступают "тяжеловесы" - путешествия, спорт, учеба, карьера, друзья, книги и домашние животные. Девушки еще обычно прибегают к услугам косметологов, парикмахеров, стилистов, визажистов, диетологов. А также фитнесс-тренеров)) ) А также к покупке нового гардероба.) ) Но, главное, загрузить себя по полной программе, чтобы уставать физически и умственно. Аэробика, бассейн, тренажерный зал, кружок макрамэ, курсы кройки и шитья, вязания, икебаны, скоростного чтения, пения, игры на гитаре, японского языка, дайвинга, катания на коньках, дизайнерсккие курсы, плавание с дельфинами, посещение диетологов, йога, помощь детским домам и приютам для животных, волонтерство. И, конечно же, ДРУЗЬЯ. И книги. И еще обязательно - домашние животные) ) Посидите на породных форумах, все изучите, приготовьте, накопите денег и приобретите кису, или собаку. А лучше - того и другого.)) ) От души советую)) ) И будете с собакой гулять, заниматься, на прививки возить, на ОКД. И появятся у Вас много новых знакомых. А может быть, даже - хороших друзей)) ) Это в дополнение к другу-собаке)) ) Вот, как-то так, попробуйте.. . Занимайтесь, главное, чем-то. Через силу, через не хочу и не могу - занимайтесь, ЗАСТАВЛЯЙТЕ себя что-то делать. Потом - втянетесь. Потом - полюбите свое хобби. И будете получать от него УДОВОЛЬСТВИЕ. Непритворное удовольствие. И новых интересных знакомых приобретете)) ) Удачи!
Пинцет, и вытягиваем осколки.
Спермой нового любовника
Amangul Pazilbaeva
Употребляете?