Прочие взаимоотношения

Как вы считаете... может ли состоявшийся взрослый человек... всю жизнь оставаться ребенком?))

Obey I
а почему нет? подурачиться там.. . поиграть.... в этом же нет ничего плохого.. . наоборот.. . эндорфинов
прибавляется

правда, не всю жизнь, а лишь иногда...
Elmira Ishigova
Лучший ответ
может
легко, если он мужчина
Таня Литвинова
Ты только.. заметила..??
***papina *** ***mamina***
а ребёнок это кто? и как это понять? иногда ребёнки гораздо умнее...
Андрей Кулькоff
Obey I Гугол....за меня....вам на все ответит.. ))))))
ну, это будет зависеть насколько, он будет стараться!! ! :-))))
Может. Таких людей называю- (не от мира сего)
29 лет, от 18 летнего разницы никакой.
Живу Я Тут!
это друг другу протеворичит - состоявшийся и ребенок
легко может, попробуйте представить состоявшимся мужчину из той породы кого принято называть не заслужено оболгав науку о ростениях ботаниками, если вам это удасться то вашему воображению можно только позавидовать, большой же ребёнок зато в отличии от серьёзных зануд ботаников способен наплевав на некоторые важные ценности двигаться вперёд и за счёт этого побеждать.
В каждом из нас сидит ребенок, только мы настолько загоняем себя в различные рамки что в конечном итоге окончательно теряем детскую непосредственность, жажду хочу все знать, доверие к людям и многое многое другое. Но иногда нужно отбросить все эти наши взрослые условности, рамки, запреты и хотя бы 10 минут посмотреть на мир глазами ребенка.
Мая Манефа
запроста мужчины как дети а может и хуже ..если заболел то хоть из дома убегай -плачет и плачеь..
Может и я тому пример. Состоялась но в душе ребенок))