Прочие взаимоотношения

Как считаете, рост 165 для взрослого парня считается физическим уродством?

да, очень низкий, но не уродство прям.. но хотя бы 170
Л1
Лидочка 12562
Лучший ответ
Алексей Еремчук все таки уродство
уродство эт когда с головой всё плохо, а рост не при чём
Вырастешь... не проблема))))

Не расстраивайся
Ира Мажаева
Для мужчины вообще главное НЕ ВНЕШНОСТЬ, а ХОРОШИЕ КАЧЕСТВА!
Любая красота со временем исчезает. А внутренняя красота человека не стареет, а растёт, если её развивать.
Настоящий мужчина -
почтителен;
самоотвержен;
ответственен;
контролирует свои эмоции.
Мира Нуримова
Алексей Еремчук ну а как например без внешности он познакомится с девушкой? (да никак!) сначала все таки смотрят на внешность, а уж потом все остальное
Это не уродство, а просто особенность данная природой с рождения. Красота фотомоделям дана например тоже природой от рождения и в этом нет никакой их заслуги.
Юлия Аксёнова
Алексей Еремчук это природа так жестоко над людьми шутит просто
Психологическое уродство скорее, которое однажды уходит)
Как можно винить себя за то, что ты не мог контролировать?
ну это ж не 150, я считаю нормальный рост 165 и люди до 25-ти лет растут. Главное не комплексовать, раз Бог дал такой рост, значит так надо, некоторым вообще уродливое лицо дают, а тут все нормально и расстраиваться.
Михаил Подлин
Алексей Еремчук уж лучше бы у меня ебальник уродливый был но рост 180,да у меня и сейчас не больно уж красивое ебало
нет, конечно.
это как тебе самому нравится
Эх, я тебя очень понимаю)) сам 167
Но если интересно можешь зайти на сайт доктор-решетников. рф
Там делают операцию по увеличению роста
Алексей Еремчук до 25 подожду, если не вытянусь то буду операцию делать
Низкий, конечно, для мужчины рост, однако в том же шоу бизнесе, мире кино хватает совсем не высоких мужчин. Они хороши собой и без недостающих 10 см..)) Надо уметь себя подавать, одеваться правильно при таком росте и тогда, если вы ещё имеете привлекательную внешность, комплексы не будут давать о себе знать.
ну маловато будет да) не равен) салли эрна если не ошибаюсь 160, ничё, живёт радуется) вокалист рок группы красивая баба успех все дела)
Алексей Еремчук Подбодрила )) бабу в пример привела браво))