Если пытались похудеть, но не похудели, значит что-то не так делали.
Чтобы похудеть надо:
-пить 1,5-2 литра в день за пол часа до и после еды (причём пить воду так, чтобы не все 2 литра за час, а на протяжении всего дня);
-следить за питанием (не обязательно садится на диету, достаточно уменьшить потребляемую порцию примерно в 2 раза и исключить (или уменьшить) из своего питания такие продукты, как майонез, хлеб, пироги и другие печённости, сахар, подсолнечное масло, сметана);
-заниматься спортом 30 минут, больше или меньше не надо, можно заниматься дома - в интернете можно найти специальные упражнения;
-верить в себя и худеть с удовольствием (с позитивными и радостным и мыслями), как ни странно - это реально работает.
Ну вот и всё, не так сложно, правда? Удачи)) у тебя всё получится)))
Прочие взаимоотношения
рост 165, вес 70. возможно ли найти парня или все пора 40 кошек заводить? спорт зал не помогает и диета тоже
А ты себя никак на вес продавать удумала? Почем кило? )))
Спортзал и кардионагрузка не помогает только ленивым и писдаболам...))
Чо уж сразу кошек то!! Руки ведь не отсохли.
Если на аве твоя фото то пора кошек....
А почему нет. Не любят не из-за комплекции и роста а из-за $банутости. Ты ведь нормальная.
я знаю девушку примерно такого роста и веса и она так привлекательно выглядет но у нее есть парень
печалька... нужно искать причину сбоя в организме
Ты забыла указать размер ноги и размер противогаза))) К чему эти подробности? Ты думаю, сама знаешь свои сильные и слабые стороны, пользуйся обеими)) Слабая сторона тоже может быть сильной, вообщем как поняла)) Но искать надо не в спортзале)))
Любой может похудеть, просто ты безвольное существо.
Если диета и фитнес не помогает значит вы явно делаете что-то не так. Обратитесь к специалисту которые составит вам индивидуальную диету