Прочие взаимоотношения

Автолюбителям....Это правда??? "А что делает эта старуха?!

Она ДУМАЕТ ЧТО ПЕРЕБЕГАЕТ дорогу, я не буду тормозить!
Гриша Няшка
это только кажется всем что идет еле-еле! как увидит приближающуюся машину, все покидает и побежит не хуже молодой!
Галина Иванова
Лучший ответ
Гриша Няшка жить хосеся....
машину пожалей, старушки сейчас и танк на ходу остановят
Гриша Няшка не фиг лазить где попало!!
молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет)))))))
ржууууууууууууу) ) кто не успел, тот опоздал ))))))))))))0
Алма Аманбаева
Мдиинн.... я не такая жестокая.... но тормозить не буду.... (шутка)
старикам - ВЕЗДЕ У НАС ДОРОГА! МОЛОДЫМ - ВЕЗДЕ У НАС ПОЧЁТ!
Денис Анчев
говорят, они нарочно кидаюцца!! ! подружки жаловались))))
Не трамвай объедет, не столб отойдёт.
И не надейся, от наших бабушек еще никто не удирал.
ой, хотелось зло ответить, но пущай бежит себе старушка)))))
Лилия Юцова
Она думает что уйдёт.. , но с моим опытом от меня ещё никто не уходил. . )))))))))
Дмитрий Юсов
Гриша Няшка с моим тоже....
Лор.... Я остановюсь.... пусть лучше в зад поцелуют.... ( получат свое, за несоблюдение... дистанции)
Зато.... -бабуля цела !!!
Гриша Няшка ласковая ты моя....
тогда мы лишим вас прав
Давлю на газ и юзом обхожу её по канаве :)))))))))))))))))
скоро стану я старухой... буду нести себя с достоинством))))))))))))) Ты уж, Лорочка, постой, полюбуйся)))))))))))))))))))))) Ржу))))))
Женя Шевелев
не всякая старуха перебежит до середины МКАДА...
Максим Еремин
Лорик, а ты знаешь, что из себя представляют современные бабушки? Это ж КАМАЗЫ на лыжах!!!! Не, лучше объехать....: ) :) :) :)
Катюша Родица
Если нетормозить потом можно ходить пешком и строем нестоль далёких местах.
бред какой-то, а зачем тебе мой голос, да еще на такие вопросы
Гриша Няшка спасибо за "комплимент" - по-дружески и любя....
они всегда на своей волне им по барабану
Гриша Няшка привет, хороший
Многие старухи до сих пор думают, что им все должны уступать, они же жизнь прожили (старикам везде у нас почет) , издержки воспитания "Совдепа"
Bahti Mahkamov
а старухам некогда думать... они идут себе и идут... Им надо думать о другом... о детях... внуках... А я знаю о чём говорю...: -))))
Arai Ayelbekova
пусть бежит куда бежала пропущу и поеду дальше!
Гриша Няшка правильно!!!
у меня в подъезде живет одна старуха, каждый раз когда я паркуюсь, она высовывается из окна и орет что то типа - понаставили опять, иш черти, нет на вас управы! вот если бы она перебегала, честно говоря, искушение бы подобное было, а так, с другими, вряд ли.
Мой приятель подумал так,... а через минуту думал уже о штрафе. Пришлось платить!
Я уверну от неё!
Гриша Няшка молоток!!!