Прочие взаимоотношения
наглая старуха
Сегодня сидел себе в метро, никого не трогал, и тут в вагон заходит старуха и быстрой походкой двигается ко мне! Говорит :"Молодой человек, мемемеме". Я просто не разобрал что она там дальше бормотала, но я понял что она хочет сесть на моё место. Я не успел как следует обдумать свои дальнейшие действия, поэтому мне пришлось просто уступить ей место. Хотя не похоже, что она была уставшей. Сука! Просто вошла в вогон и сразу села на моё место. Что бы вы сделали, или что надо было сделать?
Притвориться спящим конечно же
Сергей Пинаев
вот ты и быдло
То что ты и сделал- уступить место!
нужно было самому жопу поднять.. . чмо усталое
Сергей Пинаев
1000% вы правы! ! эта гнида куй поймет ! -что бы мать его или бабушку кто - нибудь так....
Валерий Новик
Лол
дело не в усталости. ты же не знаешь какие у нее болячки. я молодая и то с тростью ходила из-за больных суставов из-за спортивных травм. с отрезами на обоих ногах. и мне так же уступали место. никто не застрахован от старости и от болезни. не известно каким будешь ты и как ты будешь относиться к молодежи
Abdugaffar Meliyev
А Вас не просили уступать место, не смотря на травмы, на том основании, что лицо молодое? Ну так это Вам мощно в жизни повезло.
Вы всё поймёте совсем скоро, старость приходит неожиданно, когда вам НИКТО не уступит место, тут вас и осенит....
Abdugaffar Meliyev
старики уже родятся стариками
отличительный признак - учат всех жить)))))))
старуха ведьма знатная однако.. . она твой куй на пол шестого поставила.. . :)))
Она умрёт.
Ну сделал доброе дело. а мучаешься... Почему? вот сидел бы и был наглым а она не наглая
Валерий Новик
Она бы была наглой, которую обломали, вроде было бы довольно весело.
Не делай из этого проблему
Вы не можете ни о ком другом думать кроме нее. Зачем она вам нужна.
Я бы на вашем месте сразу бы ей уступила или вообще бы не садилась. У старых людей болят ноги, вам в старости тоже придётся просить уступить место.
Не чего не нужно делать потом такая хуйня выйдет весь метро начнет обсуждать мол он не уступил место старушке скотина бла бла. К тому же у старух язык длинный сядет на прилавке с остальными и начнут тебя обсуждать а сплетни приводят порче. Потом болеть будешь
уважай старость, это твое будущее
Умница.))