Прочие взаимоотношения

А вы человек скромный или это слово вам не знакомо???:)))

Alex Crooch
бывает, накатывает скромность)))))
Рамиль Ермаков
Лучший ответ
мама дорогая:)))....
Mila Matuliene
Alex Crooch ты че ,я ж шутю))))))))))приветуль))
сама скромность...
Костя ..........
Даже очень скромная и ненавязчивая
скромный, но в это время скромность не уместна!!!
Почему так конкретно.... что вы имели ввиду, а сами вы скромны.
Цыганов Виктор
Alex Crooch а почему вы спрашиваете ???
Слово знакомо мне
я очень скромный человек. (в реале, да и в нете часто)
Денис Иванов
не, я не скромная. это не про меня ))). но я адекватна обстановке )))
Михаил Трудов
Сегодня смешной случай произошёл со мной в маршрутке. Я сидела, а возле меня стояли два парня и вслух (как говорится) думали, правда на молдавском. Один смотря на меня, говорит другому: " Меня так возбуждают женские полненькие коленки" А второй ему отвечает : " А меня 42 размер ноги" . Когда они закончили свои мысли мне нужно было выходить и я встала и говорю им тоже на ломаном конечно, но молдавском: Ну и чо ребята у обоих теперь столбняк? " Нужно было видеть их лица! Они стали красными как раки. Потом один сказал другому: " Ну надо же, а с виду такая скромная, ну никогда бы не подумал! "
А чесно сказать, я очень скромный человек! Но иногда могу и такие вещи выкинуть. Смотря перед кем скромная.
Где-то надо быть и по скромней .Но по себе как то не люблю скромность .
Скромный. Так уж меня воспитали...