Прочие взаимоотношения
а если он НОСКИ не снимит, нужно в пртивогазе спать с ним???
Не надейтесь, что сняв носки его ноги перестанут благоухать, просто мыть ноги перед сном должен каждый.
ООООООО!!!!)))))))))) ) Ни сколько противогаз нужен, а пылесос)))))))))) Один носок под кроватью, другой в шкафу, третий, иногда, но все же попадает в стирку)))))))))))) )
Причем младшенький супер - как оловянный солдатик - носок в носок и в стирку))))) ) А вот старшенький :-((
Миша Терехов
вот и я об этом... привет мать....
а я так истерики устраиваю, если лень стирать носки -прятать их в полиэтиленовый пакет и запаковать как следует, чтобы запах не смог выйти...
неа.... не нужно ета природа
в Германии ароматизаторов не придумали???? если классно трахает, то мож стоит на них разориться!!!! не злись.... я шучу.
зачем тогда спать С НИМ ???))))
Постирай носки ему
Лорочка так сама сними и за дверь поставь (стоять не будут так полошь)
А то я переживаю, как ты там в противогазе мучиться будешь )))))))
Миша Терехов
ну хоть один обо мне подумал....
если носки такие вонючие, то стоит ли вообще с ним спать?...))))))))))))))))))))))))
мыть надо чаще ноги и носки менять а не насить по несколько дней одни и теже
Хм, я бы не стала спать с мужчиной зная что он грязнуля! А вот секс когда мужчина носки не снимает меня почему то возбуждает! и еще очень нравится когда часы с руки не снимает.. . это какая то моя странность
А она пусть не снимает колготки!