Прочие взаимоотношения

нужно ли под ПЛЕТЕНКИ одевать носки? Я буду в джинсах.

Нужно И удобно и тепло А на моду плевать лишь бы тебе было хорошо
Данна Сарсембаева
Лучший ответ
нет. очень странный ответмадам литвиненко. при чём здесь мода и тепло. плетёнки и одевают в жаркую погоду... так что носки явно не в тему
Мария Кононова
Если Вы предполагаете разуваться где - либо..., то наденьте такую обувь, чтоб были носки.. . Я помню один разговор: моим родителям одна интеллигентная пара (оба врачи ) рассказывали, что дочь привела домой жениха, чтоб им представить... А он ...-БЕЗ НОСКОВ !!!Они, почему - то были страшно этим не довольны (Видимо жених им не понравился, а кроме носков привязаться было не к чему ...) И я помню, как мама говорила, что носки - это дело десятое... Кстати, он хороший парень.. .
Знаете, Ваши плетёнки надо видеть, чтоб сказать... Есть женская обувь - босоножки ...-уже по названию ясно, что ноги босые должны быть... Открытые пальцы чулок не предполагают.. . Где пальчики закрыты, но скажем, открыта пятка- можно и под чулок... как истинная леди, под 8 ден. Плетёные туфли или туфли с перфорацией... те же леди... (если это классическая модель) предполагает не босую ногу... Если лето, жара, у Вас не парадно- выходной выход, Вы не выход в свет планируете, а пешие прогулки к морю..., фасон туфлей повседневный, то какие нафиг носки !?
Короче, я б ориентировалась по женским туфелькам и босоножкам... Голые пальцы - это уже интим... -кусочек маленьклго секса... -не всегда они уместны )). Я знаю, что ...когда Р. М. Горбачёва надела на приём к королеве золотые босоножки... там мягко говоря испытали шок... Королева то, как всегда, по протоколу была в классических чёрных лодочках на среднем каблуке, а не на легкомысленных шпильках, подходящих интердевочке...) )
Есть тонкие носки, полу -прозрачные, напоминающие женские.... Удачи Вам !))