Прочие взаимоотношения

зачем некоторые мужики летом одевают сандалии на носки? это модно или как?

Не, во ща все дела брошу и пойду ногти на ногах обрезать!! ! А так носки нацепил и не видно вроде...)))
Ivan Zalujnii
Лучший ответ
Кирилл Благинин правильно))
мож у людей с ногтями проблемы... не думали об этом?
Кирилл Благинин думали, думали.. проблем тогда ещё больше может стать)
неохота, чтобы ноги были в пыли (( а носки всё равно вечером в стиралку забрасывать. . а можно просто их выбрасывать они стоят-то всего 15-20 рублей за пару..
Кирилл Благинин аа типо ноги лень мыть)))))))
Кирилл Благинин как же я раньше не догадалась-то)))))
извечный вопрос!
ответ: да пусть носят ...что в этом зазорного?!
Н)
Нютка )))))
Кирилл Благинин просто женщины обычно под сандали ничего не надевают)) вот что)))
Если одеть без носков, ноги будут как картошка. Некрасиво. А носки и постирать можно.
Кирилл Благинин ну у женщин некоторых, вообще не буду говорить как что, однако они ещё и красным лаком покрыть не забывают)))
ну а что на ноги одевать? они ведь натирают до мозолей порою. Да и правильно папаша Крудс сказал - "неохота, чтобы ноги были в пыли"
Мария Паерели
эта жы афуительна красиво
Большинству насрать на моду, как хотят, так и ходят, не без штанов же.
Ni
Nika
А мне пох, как хочу, так и хожу .
Это удобно. Ноги защищены и меньше пачкаются.
Murat Mrt
Это защита ног от пыли и песка, мелких камушков. И не всегда голые стопы красивы. Бывают пальцы уродливые, ногти грибок поел и т.п. Носки всё это скрывают. Так что и от грязи защита и внешний вид ног улучшается. А ещё если носки адекватно сочетаются по цвету и текстуре с сандалиями и прочей одеждой, то создаётся такой приятный ансамбль. Гармония во внешнем виде достигается.
не у всех ноги здоровые, у кого вариакоз, у кого проблемная кожа.. .
смешного нет ничего
Кирилл Благинин да ничего я не смеюсь
эй, модница, воу воу пАлеХче))
Кирилл Благинин вам че-то не нравитсо?