Прочие взаимоотношения

НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!!вам Не надоело ссориться?!

я мирный планетянин))) )
цулум)
Вовка Тайсон
Лучший ответ
Что случилось зай?
Я держу себя в руках)))
Дарья Сергеева
делаю это редко поэтому доставляет удовольствие
Тоо Power Energy Aktau
Я делаю это не часто!!! и вообще люблю жить дружно ))))
Ирина Овсеенко
ссориться надоело.... но ссориться можно только с равным.. . а раздавить жабу которая строит из себя подводную лодку значит сделать мир чище и лучше...
я вообще ссориться не люблю и не хочу... в жизни достаточно других развлечений.. положительных.... а те, кто это любит делать наводят на грустные размышления....
а я не ссорюсь, я позитивный, хоть и говнюк конечно
Айдана Сыздык
Если речь идет о ссорах на проекте, то это скорее раздел территории.... Упреки и ничего больше....
Denis Sawenko
ну всё загул пошёл в опу. я флегматик меня достать талант нужен. во как
Марина Тераз
я редко устраиваю скандалы.... но я быстро отходчивый человек... потому-что привыкла жить на позитиве
а кто ссориться-то ?
неа, таков жизнь) )
после ссоры сладко примирение.
но увлекаться конечно не надо
Надоело, очень))))))) )
но мы разные ( с разным мышлением, логикой) , он отварачивается к стенке и засыпает, а я мучаюсь и не сплю все ночь, думая над сказанным.
Ссоры на мой взгляд только укрепляют отношения, главное не опускаться до личных упреков и оскорблений (хотя это и трудно сделать)
хм... я вообще очень редко ссорюсь да и то наверное по тому что надо иногда немного разрядится так несерьезно
Тамара Окс
Всемирно доказано после ссоры любимые друг другу люди становятся ближе