Прочие взаимоотношения
Какое ЧУВСТВО...самое сильное????
ненависть
.. голод, потом - чувство безопасности, потом уже всё остальное...
....самосохранения....
Когда писать очень хотца)))
Мне кажеться их два... .
Любовь и Ненависть....
Любовь материнская!!!!
удовлетворения от познания
материнства.
Виталий Койнаш
привет!
Голода
Виталий Койнаш
какого? уточни!
Хотелось бы верить, что любовь...

чувство собственной реализации))))) ну конечно любовь!!!!
какое надо такое и зделаем. былоб желание. любой каприз за ваши деньги. ха. ха.
Безразличие... оно невыносимо для недоброжелателя и ужасно для того, кто в тебя влюблён...
любовь.
От любви твоей загадочной,
Как от боли, в крик кричу,
Стала желтой и припадочной,
Еле ноги волочу.
Новых песен не насвистывай, -
Песней долго ль обмануть,
Но когти, когти неистовей
Мне чахоточную грудь,
Чтобы кровь из горла хлынула
Поскорее на постель,
Чтобы смерть из сердца вынула
Навсегда проклятый хмель.
От любви твоей загадочной,
Как от боли, в крик кричу,
Стала желтой и припадочной,
Еле ноги волочу.
Новых песен не насвистывай, -
Песней долго ль обмануть,
Но когти, когти неистовей
Мне чахоточную грудь,
Чтобы кровь из горла хлынула
Поскорее на постель,
Чтобы смерть из сердца вынула
Навсегда проклятый хмель.
Самосохранения
Мне кажется ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ!!!
боль
Страсть.. . если она есть... то места для всех чувств не остается. . уходит былая ненависть и ложь зависть тоже.... и любовь поглощается все той же страстью (бывает же что парень изменил ЛЮБИМОЙ хотя любит ее эх... все она, все СТРАСТЬ) а потом когда она отпускает.... туман рассеивается.. . а раны.. воспоминания-навечно в нашей памяти....
Отчаянье, или скорее даже СТРАХ. Да, ведь люди умирают от разрыва сердца из-за страха, а от любви еще не видела чтоб у кого-то сердце разорвало ;-)
ненависть и любовь!!!
Терпение! Вон скока народу и стока времени тибю терпят! Воть! )))))))))))))))))))))))))))))))
Думаю, что злость и зависть, а жаль.
Ревность
Зависть.... это самое ужасное чувство