Прочие взаимоотношения

как думаете, какое чувство самое сильное???

Любовь и ненависть... они неразрывны..
Ляна *****
Лучший ответ
ненависть
поесть бы чего.. . на ночь:)
Грешный Путник
безответное
Игорь Николаев
Дело не так в чувстве как в эмоциональном состоянии человека в момент чувства:
- когда мы любим - это любовь
- когда ненавидем - это ненависть
- когда мы беспомощны - невозможность что либо зделать
- когда мы боимся - у когото страх у когото стыд
- когда мы занимаемся любовью - чусвто единения
- когда мы успеваем таки в туалет после 3 часов терпения
....
Для большинства обычных людей самое сильное чувство - страх смерти. Оно так или иначе лежит в основе всех их поступков. Для некоторых избранных самым сильным чувством является любовь к жизни. Таких людей одни причисляют к героям, другие - к авантюристам. То есть к необычным людям.
влюблённости....
Сергей Филатов
Голод.
Минер Т
Чувство идти в туалет.
Nurbolat Altynbekov
Желание жить.
Ненависть и это чувство не может быть к кому-то если оно не задействовано к себе самой, потому что в первую очередь человек ненавидит себя, за то что сделал, за то чего не сделал, за то что познакомился с тем человеком которого возненавидел... я считаю это чувство сильнее всех.
Чувство страха, на этом чувстве держится все наше общество, каждое утро все идут на работу с этим чувством и из-за этого чувства....
Любовь.
желание по моему