Прочие взаимоотношения
Я вот не ревнив! Не будет ли девушка считать это равнодушием???)))
Мужчины однозначно хоть немного, но ревнивы.. собственники ведь! Просто девушка, наверное, не из тех, кого стоит ревновать...)))
глупости.. . только рада будет что всякими за уши притянутыми подозрениями не будешь портить отношения.. .
и я тоже не верю что не ревнив.. .
помнится мне любимый о себе тоже рассказывал что ни-ни. . а оказалось...
и я тоже не верю что не ревнив.. .
Хе, а ты можа ещё и не знаешь, что ревновать умеешь...)))
Ревнуют, психуют, не ревнуют... тоже))) )
Так что расслабься)))) ) все равно нет выхода))))
Буду... мня ревновать надо... а то от рук отобьюсь.))))))))))
так и запишем)))
Если, что без лишних слов кулаком по столу, шифоньер на пол, телевизор в окно. Она сразу поймет небольшую перемену в твоем настроении и шутить с другими дядьками больше не будет.
Ой ли? Девушка не та попалась)))
Лично я нет. Я считаю отсутствие ревности признаком совершенной любви. . А если ревность есть, то любовь, если ее можно назвать любовью на самом низшем уровне.
Не ревнив? А если она на твоих глазах с парнем поцелуется, он ее лапать будет.... и при этом они будут нежно ворковать.... что сделаеш? Улыбнешся и поднесеш им бокалы с шампанским?
Иван Серов
Такой девушке дорога нах*й прямиком!!
Наверное нет, хотя девушки разные бывают.. . Ну все равно вы в любой момент можете сделать вид, что вы ооочень ревнивы....)))
Возможно, у Вас просто не было повода . А, может быть, ещё не любили.