Прочие взаимоотношения

как можно опозорить девочку. просто надо

штаны при всех сними)))
Елена Дьяченко
Лучший ответ
Еще раз повторяю, выкиньте эту абсурдную идею
Опозорить не проблемма. Вот только как сама потом отмываться будешь? Может и жизни не хватить.
Не можно. Таких вопросов не задают.
В ситуации, когда один подставляет другого, всё может быстро обернуться против организатора подставы. Очень часто, человек, которого, подставляют, вызывает у окружающих сочувствие и сотрадание, а вот как раз то, кто его подставляет, может вызвать к самому себе чувства ненависти и злобы.

Так что, подставив одну, ты можешь получить войну от всего класса. Каково тебе беудет, когда все против тебя ополчаться? Не думаю, что очень весело. Знаю истории, когда ребята становились изгоями, и были вынуждены менять школу, только потому, что им не давали нормально учиться. Оказаться в подобных изгоях, очень просто.
Ребята, по молодости своей, как стадо бычков. Но чувство стадности работает в разные стороны. Если находиться один, что обижает слабого, и даже если это у него получаеться умело, это может вызвать страх у других. А страх в стаде, это похлеще лесного пожара. И вот оглануться не успеешь, как тебя саму начнут травить, только потому, что будут бояться.

Если ты имеешь, что-то против другого человека, имей смелость подойти и сказать ему это в лицо. А если этот человек сам тебя подставляет, то лучше публично дать ему пощёчину, чем отвечать тем же.

Поверь, жизнь такая хитрая штука, что не зра говорят, не делай другому того, чего не хочешь себе. Очень часто, всё возвращаеться бумерангом, и не когда-нибудь, а очень быстро и больно. К сожалению, не всегда понимаешь, когда тебе об этом говорят, и думаешь, что ты самый умный и самый осторожный. Что тебя это обойдёт, что ты исключение. Вот только когда жизнь берёт тебя за ноги и бьёт об угол, начинает доходить, что ты такой же как все. И законы, для тебя, такие же как и для всех.
Я тоже был молодой, и тоже был глупый. Тоже думал, что проще ответить тем же.. . да, моего ума хватало, что бы меня не поймали, и даже не подумали, что это я. Вот только как закону тяготения, всё равно что он притягивает к земле, так и закону кармы, пофигу, поймали тебя или нет. Всё возвращалось, и я был не рад, что так поступил. Благо, быстро поумнел и понял, как делать не надо.. . но как показывает моя жизнь, (я работаю психологом) не все умнеют так быстро, многие идут по этим граблям всю свою жизнь, а потом удивляються, а почему это меня счастье стороной объехало, почему меня ни кто не любит, почему вообще вся моя жизнь, сяк на перекосяк? А вот потому. Всё начинаеться с таких мелочей. Хотя, и это не мелочи.

Я понимаю, что моя натация, дойдёт до тебя постольку поскольку, возраст не тот, что бы всё понять сразу. Не все взрослые понимают, но я надеюсь, что хоть что-то осядет в твоей черепушке, и ты не будешь повторять ошибок, которые, и без того, делают слишком многие. Я не проповедую тебе идею, ударили по щеке, подставь другую, но уж лучше открыто дать в морду, чем подсиживать.
а не боишься что эта девочка может тебе отомстить в 10 раз круче?
зачухань!!!
эти мысли недостойны джентельмена
не красиво это и подойди в лицо скажи что тебя не устраивает, а если тебя при всех опозорят тебе будет приятно???? Часто после такого можно и по голове получить!
Не вздумай такое делать она этого не стоит!!!! В первую очередь ты себя опозоришь!!!!
Подставить ее. Попробуйте в журнал поставить ей хорошую оценку, да так, чтобы это было заметно. Жестоко, но вот тогда на нее обрушится гнев учителя и родителей. Можно написать ей в дневник тоже что-то нехорошее, разрисовать библиотечные учебники ее. (Есть одно «но», если узнают, что это вы, то вам будет намного хуже, чем ей).
Юрий К
НЕ ВЫКИНУ!!!! 11
Z.
Zhibek .
Была такая же проблема! Нужно было опозорить одногруппницу по танцам. Когда мы поехали в лагерь я ей таких гадостей наделала... Например:
Подложила ей в сумку презервативов
Подсыпала слабительное в еду
Пока её не было в номере, распорола ей сзади шорты так что трусы были видны
Begimay Karmyshakova