Прочие взаимоотношения
Как унизить или опозорить одноклассницу которая меня просто достала?
Не унижай самого себя, местью, тем более девушке Закон бумеранга гласит, что это вернётся к тебе обратно
Не опускайся до ее уровня
списывать не даёт?
ты 7рязная, Знгачит есть за что доставать
Высмеивайте
Игнор - высшая форма презрения!
Наша война не против крови и плоти, а против духов зла. Любите врагов ваших .
Рыгни ей глядя в глаза и пукни, игнорировать не надо, зделай ей противно, соплю из носа перед ней ещё пусти
возьми ее за ухо
Нет ничего проще, ты просто перестаёшь реагировать на Ее провокации и действия которые раздражают тебя и выводят из себя. С этой минуты ты не видишь Ее не слышишь, не знаешь, она пустое место для тебя, это трудно но это единственный достойный способ поставить Ее на место и не опустится до Ее уровня
Как говорят - мудрые, если хочешь кому-то навредить - сможешь навредить только себе.
позволь ей себе навредить и она покажет всем какая она гадостная, если это так.
пиздани ее
А ответка не замучает? Женщины гораздо изощреннее в мести. Интересно, чем именно достала? Может ей хочется твоего внимания? Но вообще то, самая классная месть сказать ее подружке - дурнушке комплимент, что она лучше ее... и в том же духе.
просто не обращать на нее внимание. Игнор полный, предтавь что она стала прозрачной и ты ее не замечаешь, что бы она не говорила. УВИДИШЬ КАК ЕЕ ЭТО БУДЕТ БЕСИТЬ... к примеру она говорит тебе что то, а ты просто не лбращаешь внимание и в этот момент можешь с кем то другим сразу начать разговаривать... Запомни главное ИГНОР ВО ВСЕМ