Прочие взаимоотношения

В классе есть один мальчик,который меня уже просто достал. Что ему сказать.чтобы он заткнулся и не доставал?

Скажи ему: "Пошел в жопу, мальчик! "
Zokir Meyliqobilov
Лучший ответ
Самый эффективный способ в таких случаях, встать перед всем классом и попросить преподавателя: "Можно мне обратиться к классу? " После чего сказать этому гаду: "Иванов (Петров, Сидоров) , сейчас, перед всеми, выскажи свои претензии ко мне, ты меня достал так, что в школу идти не хочется, а иногда и вообще жить. Есть вообще в классе другие, не такие жестокие люди? Или никого среди вас, кто поймет, что так доставать, как Иванов - меня, нельзя? Никто долго не выдержит. Выскажись, может, тебе легче будет? "

Во-первых, преподаватель обязан поставить в известность руководство о том, что в классе есть маньяк. Это ненормально для школы, примут меры. Но, получится, что ты не стучала на него, не бегала жаловаться, а обратилась открыто. Никто из одноклассников не может сказать, что ты подлая. Во-вторых, класс отреагирует на это по-своему; наверняка найдутся защитники. Ну, достал же! Не все на его стороне. Будут и на твоей точно. В-третьих, в школе есть психолог и этого гада наверняка отправят к нему.. . Наверняка.. . Потому что доводить человека - девочку, ему безнаказанно никто не позволит...
скажи, что если у него проблемы, то пусть обратится к психологу
Олег Синичич
Влюбился парень, но не знает как по-другому это показывать, родители не научили! реагируй по-другому - ну точнее не реагируй вообще, если он тебе не нравится!
Просто не обращай внимания, и ему станет не интересно, ну а если он к тебе пристает не давай ему это делать, присекай.