Прочие взаимоотношения

Как можно обозвать мальчика который всё время обзывает тебя??? Помогите. он меня уже достал

он меня уже достал
В игнор его! ! Самое лучшее средство не обращать на него своего внимания!! !
Обрати его на более достойных людей!!!
умнее будет в ответ молчать и даже улыбаться, лучший ход)))) ) против таких идиотов, а если будешь обзывать он поймёт что тебя задевает то что он говорит)
Катюфка84 Песня
Да он влюблён в тебя!! ! Просто так он обращает на себя твоё внимание. Вот и весь ответ!
Пётр К
Не обращай на него никакого внимания, сделай вид, что он пустое место, а обзываться можно до безконечности.
Один вариант - не реагировать, а второй - согласится с ним. Второе действует безотказно. На какое-то время у обидчика просто отнимется дар речи.
Как обзывает? Как его зовут, что любит делать? Лучше всего подходит это:
"*имя мальчика, например, Паша* дурак.
Курит табак.
Спички ворует,
Девок целует".
если еще раз оскорбит скажи"я тебя тоже люблю"
Ivan N
А не легче просто игнорировать его? Ему надоест и сам перестанет! Поставь себя выше!
перестань обращать на него внимание! скажи себе, что нету его в твоей жизни! обычно помогает, ему надоест то, что ты не обращаешь на него внимания! и успокоится!
Вадим Жгун
А ты чё такая конфликтная? Всё можно решить мирным путём. Не обязательно как малые дети обзываться. Не, ну если он тебя реально задел, то по МОРДОЧКЕ НАХАЛЬНОЙ битой ударь!!!
смеяться и тыкать пальцем в него. смех-самое сильное оружие!!
Sergey K.
скажите так-чо ты от меня хочешь? ммда? влюбился да? и развернитесь и прочь от него поможет одумается.
врежьте
Просто промолчи проигнорируй зачем сразу обзываться? Промолчи и повернись улыбнись ему тогда он разачируется в себе .
козел ты меня бесишь идиот заткнись
Девочки не могут быть досками девочки это девочки а не доски☝????☝????????????????????????