Прочие взаимоотношения

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Меня сильно достал брат он всё время на меня орёт и избивает!!!

Мама не верит что это всё из-за брата потому что мой брат говорит маме ложь!И так каждый день!!!
Однажды я пришла домой, а мой сын лежит с температурой 40, а брат, который с ним сидел, в соседней комнате врубил на полную телевизор и не подходит даже к ребенку. Мне ничего умнее от такого ора в голову не пришло, как пойти на кухню, поджечь веник и этим веником, как шакала, гонять своего брата по квартире. пока он весь не опалился. Вот когда тебе так надоест молча терпеть беспредел и надеяться на маму, тогда ты и найдешь способ поставить братца на место первым же ударившим в голову способом. Главное, чтоб он понял, что по-старому больше не прокатит...
Елена Нимаева
Лучший ответ
Иди в полицию.. другого выхода не вижу..
Хочешь, чтоб я его побил? :))))))))))))))))))))
при нынешнем развитии технологий можно всё снять на мини камеру и показать маме. сохрани и на будущее пригодится.
Андрей Мазур
избивает? вот засранец.. . трус и подлец.. . неужели некого попросить вразумить братишку ?
Ardak Meimankulov
попробуй решить вопрос с папой он уж точно не оставит без внимания.
сними скрытой камерой и покажи маме
закажи его..
Олег Драгни
твой брат Ублюдок! Как можно так обращаться с родным тебе человеком? !
Не понимаю. .
.А папа есть, чтобы разобраться во всём этом? Если нет (всякое ведь в жизни бывает) , то ОБЯЗАТЕЛЬНО попробуй ЕЩЁ РАЗ рассказать маме как он с тобой обращается.... Показать синяки в конце концов и убедить её, что не ты же их сама себе поставила?!!! Начни приводить кучу фактов, которые могут подтвердить его такое отношение... Вспомни какие-нибудь неприятные моменты... Если мама не поверит и не поговорит с братом... Выход один: реально обращаться в ментовку! я бы так и сделала
запишись на секцию рукопашного боя или еще чего в этом роде и все поменяется в обратную сторону