Прочие взаимоотношения
Как опозорить человека на всю школу ?
Ситуация такая - меня с ног до голову обсирает девченка из параллельного класса ! Она как и я - штучка не простая - не сдастся , так что тут кто первый примит порожение !! В общем её слабое место - мнение окружающих , и по нему надо ударить !!!Как бы это сделать ...Даже самые рискованные варианты принимаю - не боюсь директора учителей и прочий дряни ...Надо так что бы позор запомнила вся школа - и даказать что это я - было бы невозможно !!!Пожалуйста - помогите , это очень важно , просто не могу все подробности раскрыть ! ( если вам поможет - ей 13 )
Мне кажется, что в такой ситуации очень велик риск опозорить себя. Я тебе советую быть выше этого, и не признать своё поражение, а просто её игнорировать. Не зацикливайся на этом, спустя время эта ситуация перестанет быть такой глобальной, страсти поулягутся, и тебе ещё смешно будет, что ты так серьёзно к этому относилась. В тебе сейчас кипит злость, а месть - блюдо, которое подают холодным. Сейчас она ждёт от тебя какой-то подлянки и всегда наготове, смысла что-то делать нет. А спустя время, если обида не утихнет - придумаешь что-нибудь, а пока не стоит что-то делать.
Данил Моисеев
он не хочет чтобы его смешивали с дерьмом каждый день, а ты даешь совет терпеть
Вероника Труклецкайте
много ты знаешь философ дерьмовый, я твой фсб и же не говорю что ты страпон себе в попку пихаешь каждый день и воообще транс недобитый сдохни в овраге
помему она подлый человек.. . и ты хочешьстать такой же.
Умнее, не замечать её
дураков много
Докажи простым поведением что ты лучше. А месть - не лучшее из решений. Нажить врагов- легко. а делу не поможешь.
если у тебя мозг есть и ты хочешь в жизни чего то добиться, то просто забудь её не существует её для тебя она умерла в твоём сознании, а так ты просто опускаешься до примитивного создания, слабые мстят, сильные прощают ...
удачи тебе в жизни !
С Рождеством !
удачи тебе в жизни !
С Рождеством !
Александр Панов
спасибо большое за совет я попробую!
Жаслан .
В корне не согласен. Только сильные люди могут мстить, чтобы ощутить своего рода триумф над противником. А слабый прощает, потому, что он не в состоянии нанести ответный удар. Короче, прощение это удел дураков и слабаков.
Прости ее
..напиши в личку-расскажу...
Makset Sultanov
расскажи всем у меня такая же ситуация
детский сад. будь умнее и всё будет норм.
Валерий Щепанский
Автор спросила, как отомстить, а не советы что не надо этого делать
Расскажи всем ее секрет, ну если знаешь. А вообще умная девочка будет выше этого...
В любилась в тебя XD
кинь в сумку бомбочку)))))))))
ВЫЛЕЙ ЕЙ НА ГОЛОВУ ПАРАШУ
Сними штаны и трусы хД
подкинь под её парту использованые прокладки и будет тебе ржач
Первым делом узнай о ее слабостей и запиши где-то чтобы потом это использовать. Второе - заполни свой словарный запас! это самое главное. Третье - если есть человек в которого она влюблена то отлично. Надо распустить слух о том что она в него влюблена и то что она "Сталкер" а потом надо тихо сфоткать этого человека несколько раз (можно и вне школы). Когда слух об этом распространиться ты сделаешь ход. Будет легче если наймёшь человека "девушку" которая тоже типа влюблена в этого парня и она должна всем рассказать о том что та девушка (назавем ее Софьей) подкралась к ней и угрожала чтобы она на него не смотрела. Дальше лень писать так что дадумайтесь дальше сами)
ребята я пасорилась с подругой в школе и она обзывается свинья с копытцами дура тухлая лепёшка и прочее скажите пожалуста как ней ответить
Тлеужан Алибаев
Знаю что поздно, но все-же скажи что ее аист ронял по пути к ее родителям.
Juliya K
Если есть ее уродские фото то круто) надо создать аккаунт от ее имени и зайти в вк а позже выставить все эти фото и просто выйти с того аккаунта , но куда лучше было бы если бы ты с того аккаунта подписалась на людей из параллельных классов.