.. моя ток маленько хныкала, потому что иногда не высыпалась...)))) )
мне не жаль никого.. . дети успокоятся, а родителям - легче.. . они ж без них почти весь день будут...))
Прочие взаимоотношения
родители тащать детей в сад...те упираются и ноют...кого лично вам больше жаль- родителей или детей?
Больше всего жаль бабушек и дедушек, которых оставили без внуков. ))))))))))))
безусловно, детей) ) Ань, я свою вообще.. . нежу очень, она у меня в сад пошла в три с половиной года.. . и ничего.. . никаких проблем не было... и я с удовольствием занималась ею всё то время до садика)))
Елена Караксина
Блин)))Лен..а меня муж ругает,что я детей редко в сад вожу...мне не в напряг с ними быть хоть сколько))))а он говорит,им общение ровесников нужно))))
Работала както в саду... и как у всех нормальных людей новогодние праздники были полторы недели.. так одна мамочка кричала... "Вы что.. охринели столько отдыхать??? Я что с ними двумя буду делать все эти дни.. я же с ними с ума сойду!!! "...Мы все замерли в шоке от таких слов... мне лично детей... которые не нужны своим родителям (((((((((((((
Детей. "Слава"о наших садах давно известна. (((
Родителей... это же им на пользу.
и тех, и других. Проходили через это (((
Воспитателей))))) ) Одни им нервы трепать будут весь день, другие свои заботы на их плечи переложили)))))
детей)) ) От того что именно их приходится туда тащить. Как в ясельки сына отдавала, так вообще для меня в пытку превратилось. Ребенок нервничает и плачет и у самой сердце кровью обливается.
Счастливые люди - у нас с садиками засада, фиг дождешься. А что ноют, так счастья своего не понимают.
Татьяна Ульшина
А в чём счастье? я например в садик ходил от силы дня два) Вырос же как то) И вполне нормальным вырос, хочется верить))
детей....
Всех! Все это временно, терпение и труд все перетрут
Скорее родителей, ведь дети не осознают важности дошкольного воспитания.
Это всего лишь капризы.
Но если у детей такое отрицательное отношение к походу в садик, то думаю проблемы в воспитательной работе там.
Это всего лишь капризы.