Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, обязаны ли родители предоставить детям хороший старт в жизни?

То есть образование, жилье, не знаю, что-то, чтобы ребенок не прозябал во взрослом возрасте.
Или это в обязанности родителя не входит?
Порассуждайте.
Дмитрий Костин
обязаны, потому как научат стартовать так и будет продолжать свой путь дитё
С О
Лучший ответ
Не обязаны
Андрей Сур
Конечно, иначе никак! Если папа депутат, то ребенок, сразу после школы, входит в совет директоров, настолько талантлив!
Дулат Омар
Твердое ДА. Но это не относится к тем ситуациям, когда мама одна воспитывает или родители инвалиды...
Роман Горчаков
обязаны) они несут полную ответственность за своего ребёнка) правда почему т об этом забывают и растят просто шобы было)
Ноги расставила, выдавила карапуза оттуда, меч ему в руки и пинок под зад, спааааартааа!!!
А если серьёзно то должны, они же семья, всё что имеют, всё что знают, всё что могут, знания опыт, возможности и материальные блага, дать ребёнку жизнь лучше чем у них самих.
Мы меняемся а мир нет так что нет... от чего ушли к тому рано или поздно придем то есть к началу времен
Ну не просто же родить и выкормить как поросёнка а дальше-сам. Надо или воспитать так чтоб годам к 14 уже сам соображал и стремился или иметь подготовленное тепленькое местечко
Улан Абышев
Считаю, что образование обязанны дать, хоть из-под палки.
обязаны!
помимо материальных благ и духовно развивать и готовить к взрослой жизни
нет.
Я дала своим двум детям образование, есть по квартире и машина сыну. А еще я их очень люблю и ничего не жалко для них. Придет время и они мне помогут. Я про старость свою (((только ни них надежда.