Прочие взаимоотношения

вы хотите знать день и час своей смерти???

Саня Ефимов
Нет.. это напрягало бы... мне как то приснился очень тяжелый сон... еще девчонке тогда.. и там бабка со страшным лицом повернулась ко мне и сказала.. "А в 24 года тебе ампутируют правую ногу... и будет у тебя цинковая нога"...это сейчас смешно.. но целый год. когда мне стукнуло 24...я жила с опаской. что со мной может чтото случиться...
Анатолий Романов
Лучший ответ
Саня Ефимов это не смешно. будь осторожна.
боюсь что мне ничего это не даст. Я лучше буду жить с надеждой что моя жизнь продлится ВЕЧНО!! ! ;)
Елена Шаропина
неа, люблю сюрпризы.
я его знаю.
хочу
Gaziz Bolekbaev
Нет.
Aik@ K.
Первый шаг младенца - это первый шаг к смерти.
Лёха Богатов
нет
Нет, не хочу.. потому что в этом случае пришлось бы каждый день считать с большим опасением сколько тебе осталось жить.. и с каждым днем (месяцем, годом) все будет меньше и меньше ...
Да упаси Господи! Что же за жизнь была бы тогда? Не жизнь, а ожидание конца.
ага... а ещё и место могилки, чтоб можно было начать ухаживать при жизни...
если человеку сказать чточную дату его смерти - о исходя из особенностей психики он может сам себя запрограммировать на смерть - и умереть раньше положенного
лучше жить и наслаждатьс жизнью - а не считать минутки
нет, к чему это...
нет и не надо а то жить будет не интересно!!!! =)))))))))))))))))))))
да ((((((((((