Прочие взаимоотношения

Как сплетницу наказать очень надо....я серьёзно.?

Лариса Лариса
Игнором!!! !
Тварей Нужно Давить Молчанием!!! !
Они Же Питаются Нашей Энергией и Эмоциями!!!
Юленька Власова
Лучший ответ
Наталья Заболотная усе,покупаем пластыри))смеюсь,моя воинственная))))))
приветик )) а ты тоже что ни про неё расскажи ))))))))))
Её же оружием)))))
Лариса Лариса Не ...я так не умею...не научена.)))
отрезать ей язык.
Не обращать на нее никакого внимания :) И не общаться с ее слушателями :)
***дмитрий***
Из сплетен можно много узнать о сплетничающих. Лешек Кумор
Интеллигентная женщина не повторяет сплетен. Она сочиняет их.
Янина Ипохорская
Просто ЗАБИТЬ на неё.
Лена )))))
Солидарна с другими ответчиками, отплати той же манетой. Можно даже по сильнее, там снять ее на мобилу в туалете, ну вообщем компромат на нее создать. а там сама думай пускать слух или ее шантажировать!
Семён Севли
Целебным ударом в рыло.
На словах вам врятли удастся ее переиграть. У нее опыта больше.
А если поступите так как написано выше, то сразу выйдете в апогей конфликта в котором кто победил тот и прав.
Сергей Глухов
да забей ты на нее.. . зачем тебе это надо? Если она сплетница, значит когда-нибудь получит свое, потому что не ты одна наверно попала по ее язык=)))
неужели она сумела так сильно тебе напакостить, что очень хочешь отомстить? Тогда пусти про нее не очень хороший слух и накажешь ее ее же методами.. . правда сама станешь такой же как она, даже хуже, подумай еще раз: оно тебе надо? руки только морать...
Andrey Ashkerov
Сплетни-как фальшивые деньги: порядочные люди их сами не изготавливают, а только передают другим:)))
об стену головой ее....
S S