Прочие взаимоотношения

Как наказать сплетницу?

все возвращается бумерангом.. лучше проигнорировать и не обращать внимания..
Атила Ден
Лучший ответ
и кто ж тебя оклеветал милАй :)))))))))))
давай её на товарищеский суд :)))
розгами))))))))))))))
Толя Павлюк
ну ты же знаешь - язычком )) до опупения ))))))))))
Риналь Абаев
Не слушать ее!!! И не реагировать совсем!! привет)))
сделай гадость и на сердце будет радость
Правильно, распусти сплетни про неё
разоблачить её,причём прилюдно !!!
клин клином вышибают
Z S
Не надо поступать так как она. В этом случае ты будешь не лучше ее, а хуже. Месть удел, сама знаешь каких людей. Будь выше этого. Правда всегда восторжествует, рано или поздно.
не регагируй.
а потом просто подлови ее на чем нибудь! и пусть все посмеются над ней!)))
как у данте.. . проходя мимо круга, где находились сплетники и клеветники. . на вопрос. . а это кто.. ? ответ.... они не стоят слов.. взглянул и прошел мимо...
подари ей рупор))
Denis Pilipenko
Ну, это не мужское дело разбираться со сплетницами. (и не женское тоже) Будьте выше ее, пусть сплетничает себе на здоровье.
Кажется, к ответственности могут привлечь за порочащую информацию. Т. е. не могут, а должны, надо в суд подавать.
Приговорить к гельетине языка =)
Геннадий Л
Грамотно опусти ее пару предложениями, расплачется и больше не захочет. Если совсем не дура)
Поговорить при ней о какой нибудь пакости .
Или пустите дезинформацию про себя ( размер или её что нибудь )
Пусть её поганый язык поработает на вас .
Проигнорировать. Пройти с гордо поднятой головой и улыбкой. Она ведь обратного добивалась и это больно ударит по её самолюбию.