Прочие взаимоотношения
что знаете о людях-эмоциональных вампирах....встречались с такими?
встречалась.. . только с меня особо не высосишь.. . хоть и пытались.. . головная боль после них страшенная...
да и еще целый год проработала в одном кабинете. Тяжело очень, но я выдержала!
довстаточно часто, пока круг общения не сменила
Все втречались, только может не осознавали.
Довольно часто встречаются. Кто-то сильнее, кто-то слабее "вампирит". Ничего особо страшного.... Просто не бойтесь и не паникуйте, а держите при себе свои эмоции и по возможности ограничьте свое общение с этим человеком. Да, а в общественных местах пользуйтесь солнцезащитными очками и не смотрите в глаза пожилым людям.
Я, например, энергетический вампир. Живу в семье, где все члены- доноры.
Довожу всех до давления, плохого самочувствия... Все плохо- я как новенькая, в отличном состоянии. Правда совесть грызет. Попрекают этим в семье часто...
к счастью с такими не встречался
да... подруга такая же у меня... у нее плохое настроение, она выплачется, выскажется, тебе настроение испортит, а сама потом ходит довольная, веселая...
О, у меня одна знакомая есть, как она придет к нам, так хоть волком вой - один фиг не уйдет, задолбает по полной программе, мозги заквасит и только после этого удалится, и то, говоря с 17 вечера до 01 ночи: "Домой пойти, что ли... ", чем достает особо (мы-то в надежде, что действительно уйдет!) , но с места не двигается. А завтра все по новой! После нее веришь не только в энергетических ампиров, но и в энергетических драконов...
да встречалась и очень жалею об этом.