Прочие взаимоотношения

В чём беда всех мужчин????)))))

в голове))))))))))))))
Жаныбек Абдисаламов
Лучший ответ
женщина - беда всех мужчин))))
в штанах
В "мужской" (негибкой) логике. И в женском воспитании мальчиков. Вот пример женской и мужской логики. Если в дет. садике и в младших классах школы играет группка из одних девочек или из одних мальчиков -- всё хорошо и надолго. Если же смешанная -- игра редко будет завершена и редко закончится мирно. Чаще участники поссорятся и, обиженные друг на друга, разойдутся, не завершив игру. Если случается непредвиденная ситуация и игра заходит в тупик, девочки на ходу меняют правила и, как ни в чём не бывало, продолжают играть. Мальчики кричат: "Это не по правилам! " Девочки отвечают: "А у нас теперь будут другие правила. " Мальчики: "Так нельзя! " Девочки: "Можно! " М-ки: "Нет, нельзя!! " Д-ки: "Нет можно, нет можно!!! " М-ны более консервативны и законопослушны от природы, потому как эта самая природа изначально им дала большУю фору из-за того, что они намного слабее (которая, кстати, уже сошла на нет) , это нормальных м-н касается, естественно. А ж-не выживать во все времена было намного тяжелее... Но теперь пришло их время, и м-ны подсознательно это чувствуют, комплексуют и не могут перестроиться, да и не хочется сдавать позиции. И ещё беда их в том, что их, сыновей, мамы и папы любят почему-то часто больше, чем девочек. А мамы ( + в большинстве женское воспитание и дОма, даже при наличии папы, и в школе) ещё и любят так сыновей, что растят их инфантильными, потом жена с ним как с ребёнком нянчится ( недаром ж-ны нередко считают мужа ещё одним ребёнком) , сама семейные проблемы решает. А когда ему 40 лет станет, обе, и жена и его мать, искренне удивляются, почему он такой эгоист и безрукий. Не все такие, конечно, но очень многие.
Евгений Net
В полигамии...
Ищите, женщину!!!
Можем всегда меньше, чем хотим.
Дарья Федотова
За всех не отвечу, но за некоторых могу; заморачиваются не на главном, а суетятся попросту:))
Zamir Abdullaev
скупость
в любви к коротким юбкам и стройным ножкам. весной.
в том, что они боятся жениться больше, чем состариться
Dima Firsov
У них нет общей беды. Каждый индивидуален. Проблема в уровне развития! Отсюда и цели и результаты!