Прочие взаимоотношения
можно ли по рассуждениям мужчины понять, что у него..беда с потенцией??))) БЕЗ ОБИД ПРОШУ)))
верній знак-когда он многословно обьясняет. какие бівают женщині неапетитніе. догло не напрашивается на свидание наедине и даже избегает их. а еще любит порножурналы
ага судя по колличеству ответов - без обид не обошлось))))))))))))))
можно) ) если он слишком уж напирает на платонические чувства, романтику в отношениях и противопоставляет себя другим мужчинам, мол они все грубые скоты, а он мол тонкая, ранимая душа))
Гульбаршин Байкенова
кстати, обилие восклицательных знаков, эуспрессия в ответах и агрессивность тоже говорит о проблемах с потенцией..))
Диана Торопчина
привет! а я думаю наоборот..завышенные перетензии к женщинам..типа там целлюлит, жирок, не те волосы, не те ноги, попа, грудь..и вообще никто не стоит его, такого единственного...все женщины с изъяном...)))
не поймёшь.... пока не пасЧупаешь!!!! иииииииии..)))))))))))))))))))))
можно.... особенно если ты еще одну ночь проспала снова с подушкой между ног :))))))))))))) еще и не такое почудиться....
Диана Торопчина
почудится!! без мягкого знака))
а зачем ты ложишь себе подушку...между ног???))) яйцЫ распухли???)))
Ничего, хм))))))))) найдешь иШо) молодая патамуш)))))))
Ты на что намекаешь?))
Обфчно те у кого проблемы с потенцией описывают в подробностях как они КРУТЫ !!!А те у кого нет с ней проблем про неё и не помнят она сама о себе напомнит когда надо !!!
Гульбаршин Байкенова
кто щеголяет КРУТИЗНОЙ у них проблема не с потенцией, а с размером.. :-)))
Гульбаршин Байкенова
а у тебя точно проблема с потенцией))) без обид, но психология - точная наука, когда её преподают в МГУ..))) и абсолютная профанация в провинциальных вузах..))
сомневаюся.... о таких весчах мужчины обычно не распространяються...
И не только это.. думаю в первую очередь будут бросаться в глаза проблемы с головой))))
Хрен его знает. Может и можно.
думать можно что угодно понять вообще не возможно, а вот правда только ему известна)))
Конечно, они же такие конкретные, мужчины
да но верное, но если понимаешь надо помогать)))))))))))))))))))))))))))))))
пока не попробуешь фиг поймешь...
можно
думаю нет! они не скажут ты не поймешь.
по рассуждениям вряд ли
Да)) ) или с ориентацией)))