Прочие взаимоотношения

Скажи,если тЫ не веришь человеку,тЫ не веришь до конца?

у каждого человека есть шанс, что то исправить и изменить.. не надо НИЧЕГО доказывать.. а просто покажи и дай почувствовать, что человек тебе дорог....
Эрик Суюндиков
Лучший ответ
Да нет, просто в некоторых местах... сомнения присутсвуют... а это не неверие.)) )
Вот что я хочу сказать...)) )
А когда я человеку не верю, дак я как бы и отношусь к нему так... соответственно.)) )
Но я чаще общение вобще прекращаю, в этом случае...)))
| Vadimovna |
Редко Разочаровываюсь В Человеке Полностью.
Как Правило, Не Верю Единычным Поступкам.
Владимир Ким
досаточно одной, пусть даже маленькой лжи однажды и хоть что со мной делайте - больше уже не смогу заставить себя верить этому человеку до конца. Ну не выношу лжи.
Жазира Амирова
Доверие заслужить нужно....
Для этого надо очень постараться.
Чаще - не верю, но ...верю, увы...
нет людей совсем плохих или совершенно хороших, и заслуга любящего сердца-ценить достоинства, а не копаться в недостатках+++++
Аліна Мицик
Если я не верю человеку, то все остальное бессмысленно, думаю, если начало было столь печально, конец будет еще хуже... Спасает только ВЕРА!!!))))))
Почему же... я всегда даю шанс.... и опять верю.... но уже чуть осторожнее))
Ирина Павлова
Если не веришь до конца, то в начале он уже был подозрителен, значит, вообще не верю...
Да
Максим Makcim
Если человек лживый то и конец его прогнил насквозь. :)
Сергей Петров
без сомнений!
да не нужен мне лысый отвали