Прочие взаимоотношения

....Шаги по краю....куда могут довести???

Dima Mizin
сегодня по краю погреба ходила... больше не кому!! ! 10 см от края... лавировала между открытым погребом и машиной... с банками солений.... вот уж, куда бы довела меня, малейшая неосторожность, так это прямо В ПОГРЕБ, ГОЛОВОЙ ВНИЗ!! !
а в жизни... я стараюсь по краю пропасти, не верными шагами, не ходить... каждый, мною сделанный шаг, обдуман.... и не раз!

СПАСИБО, СЕРДЕЧКО ЗА ТО, ЧТО ЗДЕСЬ И СНОВА РАДУЕШЬ НАС СВОИМИ УМНЕНЬКИМИ ВОПРОСИКАМИ!!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВСЕМ!!! !
Наталья Байбатрова
Лучший ответ
Dima Mizin ...Было бы за что благодарить!
Вам Спасибо за хорошие ответы!
СЛАДКИХ И СВЕТЛЫХ СНОВ! )
мой край далеко еще.. . я же вижу куда иду.. . ))))

приветик, Загадочка!! ! Доброй ночки ))))
Dima Mizin Приветики, Апельсинка!! Чудесной ночи! :)
до истины
Лора Лорика
Только надо уверенно идти по краю и иметь для этого цель и силу, чтобы знать для чего это надо и силу, чтобы это осуществить.
Ipysik **
затискаю
неверные шаги - до пропасти..
Sheroz Yunusmetov
по моему, На Край Света. (есть -Одноименная Бухта: Край Света.... На острове Шикотан). приходилось бывать там.
к выходу
он ведь один....
Ольга Сорокина
ну... либо пройдёшь... либо... навернёшсяХАААААААаа
смотря по краю чего идти. если ванной-можно упасть и чего-нибудь сломать
Шаги по краю, шаги по краю, -
У ада коль - дарога к раю,
А вдоль обочины пойдешь -
Ты от камаза не уйдешь.
Шаги по краю, шаги по краю, -
У ада коль - дарога к раю, -
Но если ты идешь дрожа, -
Знай, это лезвие ножа.