Прочие взаимоотношения
Правильно ли рассуждает этот мужчина?(см.внтри)
«Вокруг меня много красивых женщин, и, как любой нормальный мужчина, я на них посматриваю. Так однажды объяснил это своей девушке: « Не нужно запрещать мне смотреть на других барышень». Бесполезно. Просто сделай так, чтоб ты была для меня лучше и желаннее, чем все они, вместе взятые». P/S Мне всегда казалось, что парень сам должен считать, что его женщина самая лучшая. Что значит сделай так? Девушка должна быть самой собой, а парень пусть сам выбирает, подходит она ему или нет. Я права?
Да, вы правы.
Да, Вы совершенно правы.
да.
..
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
..
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
а еще что парень должен? он вообще среди всего должен имеет право что то получать? прав мужик, хотите халявы будите удерживать, нет, конкуренток прорва
Кобель твой парень! А ты лучше всех будешь для другого!!!!
Он ответил так на то, что ему, видимо, было сказано в упрёк, что он на девушек смотрит. Чего ж удивляться такому ответу. Наверняка он не спроста с тобой, а не с ними. и отвечает чисто теоретически, в ключе "что надо сделать, чтобы мужик от одной к другой не бегал".
парень и выбирает... но возможно он хотел бы с вами связать судьбу, но некоторые ваши выходки ему не нравятся... отвечая подобным образом он намекнул на какие то ваши черты, которые ему не нравятся... но при этом он не хочет с вами расставаться, т. к. лучше он найти не может... .
внешность не всегда является тем, ради чего парень отойти от девушки не может..
Согласен с мнением парня.... если он смотрит по сторонам он сравнивает пытается найти лучше. или знать что его девушка лучше. их... а если ей плевать на свой вид и она одевается обыденно... а не так чтоб слюнки текли.. постепенно желание проподает и это естественно.. потому что как говорила
Коко Шанель... Хочешь быть не заменимой, нужно постоянно меняться... .
а раз он пытается тебе это сказать значит ты увы не тянешь на красотку или одеваешься хренова.... вот и весь ответ... так что он прав.. .
прежде чем требовать чувств от парня, докажи ему что ты лучше других...
если он кабель то это неизбежно, какой бы Вы не были для него, всегда налево будет ходить
А когда вы выбирайте себя мужчин какими местами вы думайте.
мы тоже меняемся.... и многие не влучшую сторону, нам кажеться что делать ничего не надо, что бы любимый считал нас лучшей!!!! но это не так! надо держать себя на высшем уровне, иначе мы надоедаем, так же как и нам мужчины, если они ничего для нас не делают! (это не только насчет внешности)