Прочие взаимоотношения
Помогите совсем плохо мне:(
У меня совсем нет друзей. Раньше были, а сейчас получился конфликт и вот уже ГОД я ОДНА! я просто на стену лезу, от одиночества!!! я так больше не могу. Есть приятели по учебе, но мне с ними жутко не интересно, я через силу гуляю с ними после занятий. Но редко. Чтение книг мне не помогает, просмотр фильмов тоже. Я скоро в петлю залезу от тоски. Парень полгода назад тоже бросил. у родителей свои заморочки, до меня никому нет дела. Будто я пустое место, будто проживаю жизнь НЕ СВОЮ! а мне уже 20 лет. Мне даже погулять не с кем.Все проходит мимо :((( ПОМОГИТЕ!
Ваша ошибка в том, что вы хотите, чтобы внешний мир изменился под вас, при этом сами меняться не очень спешите.. . А так не бывает, потому что внешний мир лишь отражение нашего внутреннего состояния.. . Если сидеть букой и во всех своих неприятностях и тоске обвинять родителей, друзей, знакомых, то так ничего и не изменится.. . Если у вас уже прослеживается некоторая закономерность, что в вашей жизни пока не складывается так как вы хотите, то это верный признак того, что нужно работать над собой, нужно самосовершенствоваться, нужно меняться, нужно заниматься личностным ростом ...А как это делать? Это уже другой вопрос.... Важно сейчас понять, осознать и решительно двигаться в сторону позитивных изменений в себе, а не сокрушаться, что всё плохо и никто не понимает.... Чтобы чего-то добиться в жизни, нужно сначала инвестировать что-то.. . Вложил эмоциональное участие, своё внимание и заботу к ближнему - и получил прибыль в виде замечательных друзей, любимого человека и так далее.. . Это я как пример привела.. . Так что дерзайте...
Пошли погуляем. Не вопрос.
давай дружить, я правда далеко живу, можем сдесь
а ещё вчера парень любил ходить по клубам
ну собственно у меня такая же ситуация. Если есть желание, давай поговорим
Сходи к психологу - поможет точно!
знаешь почему? потому что ты ищешь развлечение в других а прежде всего ты должна сама стать интересной. найди себя... разберись внутри себя. разложи всё по полочкам..
Олег Кутасевич
и что толку? я просто не понимаю, каким обравзом я могу быть интересна себе? например найти хобби, или что?
С такой короткой и маленькой анкетой неудивительно.
Значит, тебе есть что скрывать.. .
Просто так все не разбегаются.
Обратись не к миру, а к самой себе. Может быть, в тебе что-то не так?
Значит, тебе есть что скрывать.. .
Просто так все не разбегаются.
А может, вам стоит заняться каким- нибудь делом ?
Походить в спортзал? Завести собаку или кошку?
Изменить свою внешность - покрасить волосы, изменить цвет помады, теней?
Научиться шить, вязать? Разместить свое объявление в рубрике "Знакомства"?
Научиться вышивать ...крестиком, наконец?
Думается мне, что происходит все это с вами от безделья.... простите....
солнышко! ну что с тобой такое. . давай пообщаемся...
Пишите!
Олег Кутасевич
вам? пишу)
Это весенняя хандра. Не зацикливайся. Радуйся каждой мелочи. Бывают гораздо большие трудности. Все живы, здоровы и слава Богу! Будет и на твоей улице праздник!
Попытайся найти друзей в интернете, раз так не выходит. Здесь очень много хороших людей
думаю ты всё навыдумывала. я прав?
Чем же тебе помочь, милая? Ты можешь только сама себе помочь: проанализируй, почему никто не хочет с тобой сближаться. Может быть дело в твоей высокой самооценке.
Попробуй немного изменить круг общения-ходи в те места, где нет твоих старых знакомых-гляди найдешь новых.
Хочешь чтобы люди вокруг тебя стали другими - изменись в первую очередь сама и увидишь, как все изменится в лучшую сторону. Принимай всех такими, какие они есть, будь искренна. Удачи!