Прочие взаимоотношения

помогите, морально плохо. я девственница, недавно у меня был анал. но девственности же я не лишилась...

я так то оч правильная и хорошая.. . но тут с человеком, с которым я буквально 2 дня знакома... дала в попу, долго решалась.. . и он теперь еще не хочет отношений.. . мне вообще плохо.. . но здесь же ничего такого? я считаюсь девственницей?
фактически ты девственница, а психологически уже навряд-ли. тебя какая сторона вопроса интересует? к тому же не естественный половой контакт это грешное деяние, наверно как и давать на второй день. . ктож с тобой захочет отношений когда ты девственница на второй день даешь в жопу? задумайся хорошая моя, а то ведь такие девственницы до шалав опускаются. а в остальном не переживай, ты цела, но уже не целомудрена, т. к. мудрости в тебе ни на грош, наверно как и ума, извини. удачи.
Леонид Чапайкин
Лучший ответ
Дура.
Алена Кастенко
Опущенная девственница? Оригинально...
Саша Русак
фактически
но блин ты сама себя обманываешь
два дня омг что в замен то было?)
Nurgali Jarmenov
Скорей бы малолетки в школу пошли. Надоели убогие тролли.
ну физически да, а морально... ну как сама посчитаешь
Юрий Зобак
считаетесь. вот точно говорю- нини.
шлюха!
С твоей фантазией надо тебе книги писать. Если ты с быдлами ведешься, то получай такой результат.
Нет. Правильная и хорошая.. . Субъективно, субъективно...
Неужели в наше время так важно быть девочкой? Сумлююсь ить я, однако. Живи и не парься, это лишь один из многих жизненных неудачных опытов. Только в дальнейшем старайся думать головой, а не ...
Юрий
Троля Труляля Троля
ТРОЛЬ
Игорь Козлов
Найдется другой человек. А об этом и не вспоминай.
>знакома 2 дня
>долго решалась

Шлюха.
Анально тебя лишили её. По факту еще девстенница. А так отымели и бросили.
да, считаетесь девственницей. в следующий раз лучше узнавайте партнера:)
Считаешься