Прочие взаимоотношения
Когда тебе морально плохо... кто об этом знает?.. или "всё хорошо, прекрасная маркиза"?))
зачем кому-то жаловаться. никто не поможет, только позлорадствуют. так что всё прекрасно!! ! только глаза иногда выдают. недавно одна баба сказала: "а глаза потухли", но это редко кто замечает
Буду доклодать тебе лично!
Виктор Грецкий
...луЧЧе моему личному секретарю))
Рустам Хурматуллин
Охохо! Какие мы занятые}}}
только ДРУЗЬЯ из инета
Виктор Грецкий
...а реальные?
Я знаю, что всем пофиг, что у меня на душе.. . Поэтому только здесь и с Вами мои хорошие, можно найти душевную поддержку!!!
Мне в моей жизни столько раз было плохо, что наверное лимит исчерпан, плохо не бывает..))))))
никто не знает. даже муж. в одиночку выть предпочитаю.)
Мне вот хреново как то без сисег живется!
Все охуенно все идеально. Все так пиздато, но так банально. И ебануться как все надежно. Все позитивно и бестревожно.
Никто не знает. Из тех кто меня окружает делиться сокровенным я могу только с мамой. Но моральные болячки я на нее не могу взваливать. Это было бы уж совсем не хорошо. Вот будет жена.... Посмотрим.... Можно ли с ней делиться тем что на душе.
А вообще когда депрессия то надо пить чистую воду и спать пораньше)
А если есть отпуск то сесть в поезд и подальше от всех на море!...)
О всех изменениях в моем настроении я докладываю Президенту лично!)))
увы никто. все думают, что у меня всё замечательно. даже тогда, когда хочется удавиться. ( издержки профессии)