Прочие взаимоотношения
Почему мне так морально плохо?
Два дня перед моим отъездом домой мы с ней жили у неё дома с её детьми и матерью. Она им внимание уделяла, а я сидел там как чужой. И постоянно плакал потом. Я не понимаю почему это происходит. Может потому что у меня никогда не было матери. Да и женщине моей как-то плевать на меня.
Я тебе больше скажу, в основном всем людям безразличны другие, если допустим это не очень близкие друзья или семья.
Возможно она не думала, что вы будете обижаться как ребенок и ревновать ее к детям, противопоставляя себя им, вместо того, чтобы вести себя как взрослый и делать что-то с детьми вместе с ней.
Потому что ей пох на тебя и ты ей просто иногда нужен как мужик, а в общем у неё есть люди намного поважнее тебя. Когда ты с ней расстанешься, она через месяц найдёт другого такого же оленёнка.. Так что не относись к ней серьёзно тоже.
Она ДОЛЖНА была уделять время и детям, и матери, это называется "родственные чувства". А вот Ваше отношение иначе, как эгоизмом не назвать. Главные слова: "как чужой". Вас там оскорбляли, унижали? Думаю нет. Нужно просто стать "своим", принять их в свой внутренний круг. А плакать глупо... А вот то, что у Вас не было матери... может просто зависть, что у них есть? Сначала надо разобраться в себе. Потом понять, что Вы чувствуете к ним. Если любишь, то любишь не только свою женщину, но и её семью. А если нет... Прежде чем обижаться, стоит подумать о том, на что ты обижаешься и есть ли причины для обиды.
Удачи в отношениях и поменьше неспровоцированных обид в них.
Понимаю. У меня подобное.
Я люблю парня а он ушёл к другой. Сказать что я разбита ничего не сказать