Собственно.. даже тогда, когда она спит.... натуры у нас такие... что ж поделать?;)) )
Здравствуй-те....
Прочие взаимоотношения
Женщина хочет, чтобы хотели её хотеть.., когда она хочет..?
Ира Музыченко
Привет Красивая!!:)))))
да, да, да, да, да, да, да
я так поняла.. и сегодня я работать не буду)))
Женщина хочет, чтоб ее всегда хотели... бывают, конечно, разные темпераменты, но в итоге, все-равно хочет, хотя бы внимания... так же, как и мужчина)))
А не хотели бы вы поменьше писать слово "Хотели"
Это то же, что и "в рассказе рассказывалось как рассказчик рассказы рассказывал", ..но это правда ! )))))))))))))))
ну да
а когда вы мужчины хотите женщину, от нее взаимности не хотите???
Лихо закручено... Но ведь правда!
Чего хотят женщины
Мужика. Который бы их хотел.
Дом. В котором бы их хотели.
Детей. Которых бы от них хотели.
Подруг. Которых хотели бы меньше, чем их.
Денег. Чтобы купить то, в чем бы их хотели.
Секса. Чтобы убедиться, что их хотят.
Любви. Чтобы хочущий хотел не переставая.
Большую грудь. Чтобы сразу было видно, что их надо хотеть.
Машину. Чтобы быстрее добираться до тех, кто их хочет.
На Гавайи. Чтобы завидовали те, кого тоже хотят.
Интересную работу. Чтобы на ней их хотели.
Быть знаменитой. Чтобы как можно больше народу знало, что их нужно хотеть.
Бреда Пита. Ну кто ж его не хочет?
Померить член. Чтобы знать, каково это - их хотеть.
Чтобы никого кроме них не хотели. Чтобы хотели только их.
Большой шоколадный торт с клубникой и взбитыми сливками. Только никому не говорите ..
Р. С. нам женщинам, как и вам мужчинам - хочется любить и быть любимыми!
Мужика. Который бы их хотел.
Дом. В котором бы их хотели.
Детей. Которых бы от них хотели.
Секса. Чтобы убедиться, что их хотят.
Бреда Пита. Ну кто ж его не хочет?
женщина хочет, чтобы ее хотели, тогда, когда она сама хочет и того, кого хочет
есть так называемые ССС----скрытые сексуальные сигналы.... по статистике только 5% мужчин их замечают.... литературы на эту тему много.... интересно будет почитать каждому