Прочие взаимоотношения
Хотели бы Вы уехать на пару недель в деревню … отрезанную напрочь от электричества ...цивилизации…инета ?)))

хотела бы.. . только на пару недель меня не хватит.. . а на дня три-четыре - было бы прикольно...
не.. ну новости то хоть мне надо знать.. .
а вот все остальное... запросто! правда не навсегда... на пару недель)))
...Хотела Бы.. .
...Но Боюсь.. .
...Если Уеду... то Не Вернусь.. .
..в Город....
...Но Боюсь.. .
...Если Уеду... то Не Вернусь.. .
..в Город....
Екатерина Лукина
....Попробуй...Может...Это...Твоя...Судьба...))
...Не...Деревня...А...Так...Городок...))
...Не Велик...И..Не...Мал....))
Аллеточка... ты как мои мысли прочитала... я ночью об этом думал...)))))))))))
Вячеслав Голушко
привет Игореш....сорри....я наверное нечаянно заглянуло в твой сон)))
Не-а...))) ) Я предпочитаю город.. . Я дитя каменных джунглей.. . Мне в пампасах скучно.. . Нужен драйв, движуха, тренинг.. . работа...))))
нет... я не готова жить в условиях без душа и тулета
Вячеслав Голушко
там будет банька !!!а вот био туалет не знаю...
Планирую тайгу на пару дней... звёздами любоваться... они так необыкновенные---БЛИЗКО-БЛИЗКО и ОЧЕНЬ ЯРКИЕ...: -)
Честно.. Да ))))))))))
нет, слишком привыкла к комфорту
с женщиной? да.
каждый год так отдыхаю:)))))
Периодически езжу так отдыхать.. от всего....
я и так выезжаю
Если это будет шале в Альпах, то почему бы и нет?
на неделю да но не более. от цивилизации надолго уходить нельзя так и до обезьяны недалеко))))
Спрошу у своей! У нее в деревне домик есть, и канмкулы скоро...
и без воды и с комарами?))) неееееееееееееееееее))) )
чудесного дня) Аллеточка) целумкаю)))
Вячеслав Голушко
привет моя хорошая....улыбок тебе море ))))
ДА! Очень хочу! Надоел этот комп и все повседневные проблемЫ
да.
ни за что!!!!
да
но только не отрезанную от электричества и отопления :-)
а от цивилизации и инета да!
Ни за что! ! )))
давнешьняя мечта но одному как то неохота а знакомых желающих нету.... поэтому не как не исполню =\
Очень
хотел бы на пару недель.... да еще и в баньке попариться)))
Сегодня об этом думала... "уехать в какой нибудь провинциальный городишко... с рекой или озером, под окном черемуха ...и наверное бы продержалась... ну неделю, две... что уж себя обманывать :))
с любимым мужчиной хотела бы.. . но на недельку не больше.... но чтобы и банька была и речка теплая....
Ещё как хочу!! ! И даже на на пару недель ))) лучше на пару месяцев ;-)
Да! А отпуск дадите?
Вячеслав Голушко
конечно..только за ваш счет )))))
Если я буду там совсем одна.. . Я, книги, бумага, ручка, тортик.. . Романтика:)